FG
Издание о Fable
Главная » 2020 » Ноябрь » 12

Блогер перечислил, кого ищут разработчики новой Fable

12.11.2020, 15:16

На данный момент о разработке Fable 4 почти ничего не известно. Однако мы точно знаем, в ком нуждаются создатели игры. Свой обзор на эту тему сделал для портала FableGame.INFO фанат игровой вселенной под ником Флорист.

На официальном сайте компании Playground Games размещены вакансии, связанные с разработкой Fable 4. Наиболее интересными должностями являются дизайнеры боёв, диалогов и заданий. Красочные сражения, интересные диалоги, разнообразные задания – не единственные, но одни из важнейших аспектов любой РПГ с открытым миром.

Помимо этого, стоит обратить внимание на вакансию ведущего сценариста, ведь именно он играет ключевую роль в создании сюжета игры.

Всего у студии насчитывается 61 вакантное место. В первую очередь у кандидатов ценятся опыт и глубокие знания в требуемой отрасли. Также делается большой акцент на коммуникабельность и умение работать в команде. В большинстве вакансий от претендента требуется участие в как минимум одном завершённом проекте.

Судя по значительному количеству вакантных должностей, игра находится только в стадии планирования и на данный момент компания нуждается в квалифицированных специалистах.

Рубрика: Fable 4 | Редакция FG | Теги: разработка Fable, новости Fable 4, Playground Games, fable 4
Просмотров: 945
0 комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]