FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Разговоры на любые темы » Игры похожие на Fable (Флудерам просьба не беспокоиться!)
Игры похожие на Fable
Архон Дата: Среда, 09.03.2011, 13:28 | Сообщение # 1
Вор.Вор.Вор.
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Кто-нибудь знает игры похожие на Fable? Не сюжетом, а именно такой реалистичной графикой и возможностью играть от третьего лица.
 
Andy777 Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:12 | Сообщение # 2

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Апофис)
Может быть Titan Quest и Titan Quest Immortal Throne?

Quote (|SeVaPeR|)
Overlord и Darksiders

Quote (Архон)
А краткое описание можно?

Quote (Altaris)
Neverwinter Night 2 (и все его аддоны) - красивая игрушка по мотивам Forgotten Realms. Хорошая графика, огромный выбор рас и классов.
SpellForce 2 - Shadow Wars, SpellForce 2 - Dragon Storm - достаточно старая игрушка с некоторым намеком на стратегию но с сносной графикой и отличным сюжетом. А самое интересное что для того чтоб полностью ее пройти - нужно много думать smile
Arx Fatalis - очень старая игрушка, но настолько интересный сюжет и мозголомные квесты... smile + большой мир с множеством разных существ и загадок.
Конечно Gothic 3-4 - огромнейший мир где действительно есть где развернутся smile Но чтоб в нее поиграть нужно иметь хорошее железо

Quote (Апофис)

В Titan Quest играешь древнегреческим героем. Сюжет игры переплетается с мифами Древней Греции, Египта, Востока. А titan Quest Immortal Throne-это аддон оригинального titan quest, аддо дает тебе возможность побывать в загробном мире.

Quote (Altaris)
Кстати очень интересная игра. Я наверное пару месяцев в нее играл. Куча легендарного шмота и оружия делает эту игру очень привлекательной

Quote (Архон)
Ммм... Заинтригован)) Кстати, а вот от этой студии (Lionhead Studios) что и Fable, есть стоящие игрушки?

Quote (AssAsiN)
Ну наверно black and white 2...там тема зла и добра есть, да и графа ничего smile
Altaris, а какую можешь из Neverwinter Night 2 посоветовать их просто оч много (аддоны и прочие)? Всё вот хочу сыграть да то руки недоходять её скачать , то выбрать не знаю какую=)
ЗЫ Играл в 1ую Neverwinter Night оч. понравилась.

Quote (|SeVaPeR|)
Архон, Overlord -
Потрясающая стратегия-экшен про сурового Властелина и его приспешников, которая может похвастаться потрясающим чувством юмора, оригинальным подходом к сюжету и очень разнообразными, порой нестандартными миссиями
норм игруха играл еще давно I и II части имеются
Darksiders - война между мирами ангелов и демонов. Рыцари порядка пытаются остановить этот хаос в мире смертных - интересная игра, графа +10

Quote (Архон)
Кстати, а вот от этой студии (Lionhead Studios) что и Fable, есть стоящие игрушки?

Black and White (I; II) части. смотри я ролик давно выкладывал в разделе видео


Quote (Altaris)
AssAsiN, Ну скажем самая лучшая официальная кампания, на втором месте Mask of Betrayer и на третьем Storm of Zehir. В Mysteries of Westgate не играл, да и по отзывам она не очень smile
[SeVaPeR], Overlord - ну скажем она смешная но не самая интересная на развитие. Просто посмеяться когда своих миньенов лупишь и все

Quote (|SeVaPeR|)
Altaris, ну я бы сказал так, эта игра, чисто для развлечения. но очень похоже на Fable, с этим я могу сказать на 100%

Quote (Архон)
Quote (AssAsiN)
Ну наверно black and white 2...там тема зла и добра есть, да и графа ничего smile

Quote (|SeVaPeR|)
Black and White (I; II) части. смотри я ролик давно выкладывал в разделе видео

Эту знаю, вчера скачивал только))


Quote (Геймер_дево4ка)
Quote (Архон)
Не сюжетом, а именно такой реалистичной графикой и возможностью играть от третьего лица.

Если не сюжетом то ВСЕ рпг-шные игры от 2008 года))
А если с выбором добро/зло, то кроме Оверлорда, БлэкэндВайта еще Sacred 2 (хотя он уже больше на Титан Квест смахивает)- там тоже выбираешь на добро или зло пойти, а средневековостью частью Обливион.
Ну и конечно самая схожая игра с Фэйблом это Фэйбл 3...
Новички, острожно, админы убивают)))


Quote (Andy777)
Quote (Геймер_дево4ка)
Ну и конечно самая схожая игра с Фэйблом это Фэйбл 3...

ЭТО ТОЧНО.


Quote (Архон)
Готику III поставил, правда после Fable непривычно управлять персом и уже привык к невидимым границам, а тут с первого обрыва сорвался biggrin

Quote (Imperator)
Dragon Age Origins
Dragon Age 2 - уже вышла .

Quote (TERAN)
guild хорошая игра про жизнь война ну это по твоему расмотренью

Quote (wisp)
Могу посоветовать Sudeki и Jade Empire happy
Возможно и эти подойдут: Bards Tale, Dungeon Siege 2, Dark Messiah of Might and Magic и Battle Mages: Sign of Darkness

Quote (AssAsiN)
Да sudeki схож с феблом процентов на 50-60 =)Линеен однако=(

Quote (wisp)
Ну хоть что то

Quote (sataneko)
ВНЕЗАПНО: Star Wars Jedi Knight Jedi Academy

Quote (AssAsiN)
Ну раз уж на то пошло (всё дальше и дальше от фейбла), то почему бы не взять сразу SWROTOR 2...Там тема добра и зла классно выражена.
ЗЫ: Чёт мы флудить потихоньку начинаем

Quote (wisp)
Quote (AssAsiN)
ЗЫ: Чёт мы флудить потихоньку начинаем

Для кого то флуд, а для кого то возможно полезные советы...
Что то не то ляпнул


Ну так хватит флудить..
ЗАКРЫТО.



Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
Форум » Беседка » Разговоры на любые темы » Игры похожие на Fable (Флудерам просьба не беспокоиться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: