FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jack1976  
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » [ВАЖНО] Что бы вы хотели видеть в...
[ВАЖНО] Что бы вы хотели видеть в...
Torionel™ Дата: Вторник, 05.01.2010, 04:23 | Сообщение # 1

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Что бы вы хотели видеть в дополнении fable legacy? Пишите любые идеи, все будут рассмотрены.

К моддерам отдельная просьба - не отвечать "это невозможно". Дадим волю фантазии пользователей.

 
Altaris Дата: Вторник, 05.01.2010, 04:27 | Сообщение # 2

Game Master
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 873
Награды: 16
Репутация: 1002
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Torionel™)
Что бы вы хотели видеть в дополнении fable legacy? Пишите любые идеи, все будут рассмотрены.

К моддерам отдельная просьба - не отвечать "это невозможно". Дадим волю фантазии пользователей.


А как реагировать на такие сообщения как например "А сделайте такую локацию что б был океан а в нем кит а на ките черепаха, а на черепахе остров а на острове Ктулхо который пожирает мозги" smile


Модер игр:
Neverwinter Night 2 (MotB/SoZ/MoW)
TES (IV Oblivion /V Skyrim)
SpellForce 2 (SW/DS)
Fable (TLC/3)
 
Torionel™ Дата: Вторник, 05.01.2010, 04:30 | Сообщение # 3

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Лично я бы начал ржать.
 
Altaris Дата: Вторник, 05.01.2010, 04:36 | Сообщение # 4

Game Master
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 873
Награды: 16
Репутация: 1002
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Torionel™)
Лично я бы начал ржать.

Ну так сейчас будет такой отжог что и Камеди Клабу не снилось smile Прикинь тут же будет разлет фантазии - от новых локаций до создания меча "чтоб синеньким светился и красненьким бил, а когда громобой рядом чтоб розовым светился и в голову ему бил smile


Модер игр:
Neverwinter Night 2 (MotB/SoZ/MoW)
TES (IV Oblivion /V Skyrim)
SpellForce 2 (SW/DS)
Fable (TLC/3)
 
awerz Дата: Вторник, 05.01.2010, 13:13 | Сообщение # 5

Почтенный путник
Группа: Знаток Fable 2 ранга
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Пользователь не в сети :(
))) не надо нам синеньким)) нам надо зелененьким))) а если чесно то хотелось бы квестов, магии и гламурных жен)) жену сделать типпа стражници, чтоб в бою помагала нежить гасить, дом для героя в этаком страшном месте для оч злого и белокаменный в пригороде для добряка(можно ли изменить дом тот, что от бати остался изменить) и кучу телепортеров по локациям в разных формах(как вроде на вид сундук, дерево и тд))
Вооть)))
 
-=RedWulf=- Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:37 | Сообщение # 6
Почтенный путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -35
Статус:
Пользователь не в сети :(
Ну имхо, самое стандартное ето конечно по больше нового оружия. Мечей, луков арбалетов и прочего. Повышается стимул пройти игру еще раз. Новую броню (вот насколько сложно правда создать не знаю). Вообще для рпг, более популярны наборы оружия и мечей для героя.При создании мода нужно концентрироваться на них, я так считаю. Так как Fable не Tes. Квестов новых не налепишь. А уж если и налепить, из=за малого набора локаций выйдет слабо, и однообразно.

и кучу телепортеров по локациям в разных формах(как вроде на вид сундук, дерево и тд))

И смысл? ето только убьет игру. Вообще считаю что Fable?мог бы быть и посложней.

 
Altaris Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:58 | Сообщение # 7

Game Master
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 873
Награды: 16
Репутация: 1002
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (-=RedWulf=-)
Ну имхо, самое стандартное ето конечно по больше нового оружия. Мечей, луков арбалетов и прочего. Повышается стимул пройти игру еще раз. Новую броню (вот насколько сложно правда создать не знаю). Вообще для рпг, более популярны наборы оружия и мечей для героя.При создании мода нужно концентрироваться на них, я так считаю. Так как Fable не Tes. Квестов новых не налепишь. А уж если и налепить, из=за малого набора локаций выйдет слабо, и однообразно.
и кучу телепортеров по локациям в разных формах(как вроде на вид сундук, дерево и тд))
И смысл? ето только убьет игру. Вообще считаю что Fable?мог бы быть и посложней.

Правильно рассуждаешь smile Я тоже считаю что нужно побольше разных наборов брони и оружия. Кстати Торионел, может соберем все мечи и броньки которые создали на fabletlcmod и впихнем в Lagacy ?. У меня дома целый набор этих модов :)


Модер игр:
Neverwinter Night 2 (MotB/SoZ/MoW)
TES (IV Oblivion /V Skyrim)
SpellForce 2 (SW/DS)
Fable (TLC/3)
 
-=RedWulf=- Дата: Вторник, 05.01.2010, 23:06 | Сообщение # 8
Почтенный путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: -35
Статус:
Пользователь не в сети :(
Еще хочу добавить, что нужно сделать получение этого оружия, не простым,и расчитанного на сильных героев, что бы не превращать игру в цирк. А то как то не весело, вышел из гильдии прошел пару квестов с обетами, купил вундервафлю у торговца и все. Дальней шее прохождение не составит сложностей.
Уж не знаю можно ли, но самым лучшим будет создание новых серебряных сундуков.
 
AssAsiN Дата: Вторник, 05.01.2010, 23:20 | Сообщение # 9

Stealth assassin
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 186
Награды: 3
Репутация: 105
Статус:
Пользователь не в сети :(
можно включить в мод:зелья омолаживания(которые можно было бы добыть каким нибудь сложным путём) ,новые миниигры (на каких нить скиптах),заменить текстуры НПС (где-то был мод на замену текстур из wow),оружие и броню новые в конце концов(повторяюсь за -=RedWulf=-ом),поместить на какой нить локации торговцев всякими тварями,(которые будут помогать в бою и по хозяйству smile ),сделать прокачку персонажа сложнее(чтоб жизнь малиной не казалась) ну и ко всему этому попытаться прикрутить интересный и длинный квест.
А ещё вариант Altarisа с Ктулху,качественный кооператив и собаку-помошника. angel И будет о как thumb !


Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.
 
Altaris Дата: Вторник, 05.01.2010, 23:56 | Сообщение # 10

Game Master
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 873
Награды: 16
Репутация: 1002
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (AssAsiN)
А ещё вариант Altarisа с Ктулху

аватар жжот Ну значит моя "идея" таки рулит


Модер игр:
Neverwinter Night 2 (MotB/SoZ/MoW)
TES (IV Oblivion /V Skyrim)
SpellForce 2 (SW/DS)
Fable (TLC/3)
 
Imperator Дата: Среда, 06.01.2010, 02:11 | Сообщение # 11

Тиран
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 1320
Награды: 16
Репутация: 589
Статус:
Пользователь не в сети :(
У меня тоже есть идея объединить все локации(которые можно объединить) .

Quote (Altaris)
А как реагировать на такие сообщения как например "А сделайте такую локацию что б был океан а в нем кит а на ките черепаха, а на черепахе остров а на острове Ктулхо который пожирает мозги"

Вот это бред .
1 - как ты доберешься до этого острова(кита) ?
2 - кит плавает и его не догонешь .
3 - как Ктулхо сможет есть мозги это наверно нужно делать новые модели движения и удалить все локации (т.к. это окиан) ?
4 - если в Басне нельзя прыгать как ты до Ктулхо доберешься ?
5- Ктулхо это кто ?


"Тот,кто хочет слишком многого,рискует потерять всё.Конечно,тот кто хочет получить от жизни слишком малого,может не получить ничего"
Показания Томми Анджело на суде перед Эннио Сальери,1938 г.
 
Altaris Дата: Среда, 06.01.2010, 02:47 | Сообщение # 12

Game Master
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 873
Награды: 16
Репутация: 1002
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Imperator)
Вот это бред .
1 - как ты доберешься до этого острова(кита) ?
2 - кит плавает и его не догонешь .
3 - как Ктулхо сможет есть мозги это наверно нужно делать новые модели движения и удалить все локации (т.к. это окиан) ?
4 - если в Басне нельзя прыгать как ты до Ктулхо доберешься ?
5- Ктулхо это кто ?

Вынос мозга
Ктулхо это адский моддер которого прокляли забанненые им юзеры и который для поддержания правильного обмена веществ в организме должен кушать мозги несовершенолетних героев из племени больших белых обезьян Альбиона


Модер игр:
Neverwinter Night 2 (MotB/SoZ/MoW)
TES (IV Oblivion /V Skyrim)
SpellForce 2 (SW/DS)
Fable (TLC/3)


Сообщение отредактировал Altaris - Среда, 06.01.2010, 02:54
 
DrVooDoo Дата: Среда, 06.01.2010, 13:36 | Сообщение # 13

Гордость Альбиона
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 57
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (AssAsiN)
качественный кооператив и собаку-помошника

Ну кооператив как мне кажется в принципе невозможен. А насчет собаки - есть где-то мод который переделывает заклинание призыва и у тебя вместо пчелы(ну или кто там) животинка бегает, время там не ограничено.
Quote (Imperator)
У меня тоже есть идея объединить все локации(которые можно объединить) .

Я такой штукой уже занимаюсь. Дарквуд и квест с торгашами - это просто рассадник багов. Остальное пока так тщательно не тестировал. За то можно всех торгашей в жертву принести в храме.
 
AssAsiN Дата: Среда, 06.01.2010, 14:29 | Сообщение # 14

Stealth assassin
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 186
Награды: 3
Репутация: 105
Статус:
Пользователь не в сети :(
да я насчёт кооператива пошутил

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.
 
Diablo9I Дата: Среда, 06.01.2010, 16:39 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Altaris мощьно загнул))) а если с awerz совместить так дом на ките а ктулху в будку и на цепь, для не риально злых.
А так еще можно рога у ГГ пошикарней поветвистей сделать, и хвост , а то бегает какой-то недо козерожка.)))
 
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » [ВАЖНО] Что бы вы хотели видеть в...
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: