FG
Издание о Fable
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jack1976  
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » [ВАЖНО] Что бы вы хотели видеть в...
[ВАЖНО] Что бы вы хотели видеть в...
Torionel™ Дата: Вторник, 05.01.2010, 04:23 | Сообщение # 1

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Что бы вы хотели видеть в дополнении fable legacy? Пишите любые идеи, все будут рассмотрены.

К моддерам отдельная просьба - не отвечать "это невозможно". Дадим волю фантазии пользователей.

 
Lanzan Дата: Четверг, 07.01.2010, 04:21 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





всё выше сказанное ( типо про кв, новые текстуры и т.д.)
ну ещё бы может физику добавить?))
или например завести ребёнка с женой, а то уже герою 60 лет и детей ноль))
ну или чисто для красоты душевной сотворить Замок и там например все танцуют вальс или чё-нить такое, пир , праздник и тут херакс типо нападение , Джек из Тени снова здесь типо взять за начало игры или там уже в середине игры, типо надо было в замок зайти что-нить предать и чисто случайно Джек вылезает=))
ну кароче потом ещё напишем)

Добавлено (07.01.2010, 04:21)
---------------------------------------------
и ещё хачю сказать, что Вы молодцы!!! а то большенство фан сайтов токо старые темы обсуждают, а Вы стараетесь творить что-то новое! спасибо Вам!!!
Надеюсь у Вас всё получитьсо! biggrin

 
Invoker Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:07 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Хотелось бы новых квестов,нового оружия,брони.Можно сделать сложные,интересные квесты,в награду за которые давали бы уникальное оружие и доспехи(хотя не знаю,осуществимо ли) happy
Так же хотелось бы видеть новые скиллы,особенно магические,а то ассортимент вообще не впечатляет sad
 
disk3crew Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:24 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





ну если название именно "Наследие" то можно представить мод в котором главные события оборачиваются вокруг новых героев (если возможно добавить выбор пола герою в начале игры и возможность охрестить героя каким-нибудь именем), старый мир альбиона уже не тот что был раньше, некоторые локации процветают и заселяются, а такие как бауэрстоун покорежены каким-нить катаклизмом типо набега дракона или что-то в этом роде (все пусто и обугленно, и только пару старожилов-бомжей которые остались и не захотели покидать родной город), ..

но ни как не просто добавлено новое оружие и текстурки!

Добавлено (15.01.2010, 17:24)
---------------------------------------------
по сути должно получится неканоническое продолжение первой части до событий второй,,
к примеру: ГГ будет Уиспер (спустя нескольдко лет после первой части игры) или её сын, или же тайный злой ученик наставника из гильдии biggrin

 
awerz Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:29 | Сообщение # 19

Почтенный путник
Группа: Знаток Fable 2 ранга
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Пользователь не в сети :(
ыыых) хотелось бы в храме Аво бесконечно омолаживаться и Скорму вечные приношения....
 
disk3crew Дата: Суббота, 16.01.2010, 11:40 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





было бы не плохо еще в начале игры выбирать внешность игрока, хотя бы новые текстуры лица, или есть же способ сделать длинного ГГ или очень мелкого, так пусть же будет возможность выбрать уже лысого быка или маленького и толстого =))
 
Torionel™ Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:57 | Сообщение # 21

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (disk3crew)
а такие как бауэрстоун покорежены каким-нить катаклизмом

Это невозможно, т.к. противоречит лору, по которому Бауэрстоун процветал и во времена Fable 2.

 
Light-Shadow Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:02 | Сообщение # 22
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Пользователь не в сети :(
Поскольку в правилах сайта черным по белому написано, что повторять идентичные сообщения в разных темах запрещено, то не сочтите за грубость и прочтите мой пост под номером 19 в этой теме - http://fablegame.info/forum/26-313-2
____________________________________________________________________________________________________

И еще очень бы хотелось, чтобы была возможность стать драконарием (хоть это и не совсем по лору, ведь как известно последний из этой касты захоронен у гильдии героев deal ), Джек-из-Тени смог же создать свое новое воплощение в виде дракона, а это значит как минимум две вещи - 1) есть, хотя и относительный, но предлог, что дракона можно воссоздать с помощью магии cool 2) где-то в ресурсах игры имеется 3d модель дракона, текстура к ней и некоторый набор готовых анимаций "горыныча"...


В мире множество оружия, но самое опасное среди него - человек

Сообщение отредактировал Light-Shadow - Понедельник, 18.01.2010, 22:16
 
Andy777 Дата: Вторник, 19.01.2010, 06:35 | Сообщение # 23

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Это не осуществимо. По крайне мера это бессмысленно только потому-что, дракон не в каждую локацию может влезть.


Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
Light-Shadow Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:20 | Сообщение # 24
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Пользователь не в сети :(
Уважаемый Andy777, так я не говорю, что дракон должен быть размером с Северный Бауэрстоун, и уж если на то пошло, наверняка можно сделать запрет на вход дракона в некоторые особо мелкомасштабные локации, но по моему они все достаточного размера, впрочем Альбион исследован мной не досконально. Но в любом случае, Вам виднее, уверен в моддинге посвященному Fable, Вы разбираетесь гораздо лучше меня.

В мире множество оружия, но самое опасное среди него - человек

Сообщение отредактировал Light-Shadow - Вторник, 19.01.2010, 14:59
 
Andy777 Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:02 | Сообщение # 25

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Light-Shadow,
Проблема в том что, Дракона и Крэкена сложно запихать в другие локации кроме родных. :'(
P.S. Это вам, не это ( шутка )



Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
Light-Shadow Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:28 | Сообщение # 26
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Пользователь не в сети :(
Ну а если добавить нового компаньона в виде маленького дракончика (сделав новые анимации, модель и скелет), так можно? Теоретически? biggrin

В мире множество оружия, но самое опасное среди него - человек
 
Andy777 Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:34 | Сообщение # 27

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Да так можно и практически, но к сожалению мы пока не работаем с 3d моделями.
Вот если-бы кто нибудь помог нам.



Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
Light-Shadow Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:01 | Сообщение # 28
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Пользователь не в сети :(
Врать не буду, в 3d моделировании я практически не разбираюсь, только ОЧЕНЬ поверхностно и в теории, но попробую поискать людей среди знакомых занимающихся разработкой модов к TES4: Oblivion, может кто-то и поможет, но обещать не могу, а вообще скоро скачаю блендер и сам попробую помучиться, может что и выйдет cool
_________________________________________________________________________________________

Могу кстати еще предложить использовать модель дракона из мода - Akatosh Mount By Saiden Storm Release 1.9

3d модель дракона находится в формате nif, для ее экспорта в другой формат потребуется 3d Max не ниже 6 версии и специальный плагин для него; Текстуры находятся в формате dds и если будет необходимо то я без труда смогу их конвертнуть в tga с помощью paint.net; В анимациях я вообще ничего не понимаю, но они находятся в формате kf.
Впрочем это предложение вряд ли понравится вашей команде, ведь это все таки плагиат, хотя можно попробывать связаться с автором плагина и спросить разрешения


В мире множество оружия, но самое опасное среди него - человек

Сообщение отредактировал Light-Shadow - Вторник, 19.01.2010, 21:01
 
Andy777 Дата: Вторник, 19.01.2010, 21:19 | Сообщение # 29

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Скажу тебе на чистоту и Торнэл писал то-же самое, мы не отказываемся от помощи.
И если ты сможешь разобраться с моделированием и поможешь нам мы будем рады.
P.S. И ещё, если инфа выложена в нэте под грифом бесплатно, то использовать её в своих целях( с сылкой на автора) не запрещено.
Допустим я беру мод разбираю его и выкладываю по частям, все говорят ты молодец хвала тебе.ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО
А если проделать то-же самое, НО при этом указать ( какой мод ты использовал, Кто автор, где взял ) т.е. сохранить авторские права.
В этом случае воровства не происходит.



Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
disk3crew Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:16 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





я конечно полный ноль в модинге но хотелось бы увидить в игре "вырезанные скилы" такие как : Raise Dead (некромантия) ID 2864 и Burning Hands ID 2867, пробовал вставить через FableShop но как-то не срослось (они то в игру вставляются но дальше непонятно че делать)..
 
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » [ВАЖНО] Что бы вы хотели видеть в...
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: