FG
Издание о Fable
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Jack1976  
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » [ВАЖНО] Что бы вы хотели видеть в...
[ВАЖНО] Что бы вы хотели видеть в...
Torionel™ Дата: Вторник, 05.01.2010, 04:23 | Сообщение # 1

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Что бы вы хотели видеть в дополнении fable legacy? Пишите любые идеи, все будут рассмотрены.

К моддерам отдельная просьба - не отвечать "это невозможно". Дадим волю фантазии пользователей.

 
Andy777 Дата: Среда, 17.02.2010, 11:12 | Сообщение # 46

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (AssAsiN)
а под gears of war игру передалать слабо?и чтобы вконце вместо сражения с драконом герой перенёсся в далёкую далёкую галактику и принял участе в сражении с Дарт Вейдером,и в качестве конечной заставки можно поставить интервью с участием Питера Мулинье,заявляющего о выходе фейбл 2 на ПК через необычайно короткое время.Ну можно ещё вставить гонки с самим Ктулху на его вурдалаках...а ещё...а ещё...устроить хорошую тёмную Пете(который из Лайонхед) и взорвать компанию Майкрософт за то что они не выпустят Fable 2 на ПК.:evil:
PS:вот такое вот вполне адекватное предложение :cranky:.Надеюсь вы всерьёз подумаете над ним.
А ВОТ ЭТО КАК НАЗВАТЬ.



Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
Altaris Дата: Среда, 17.02.2010, 11:19 | Сообщение # 47

Game Master
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 873
Награды: 16
Репутация: 1002
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Andy777)
Quote (AssAsiN)
а под gears of war игру передалать слабо?и чтобы вконце вместо сражения с драконом герой перенёсся в далёкую далёкую галактику и принял участе в сражении с Дарт Вейдером,и в качестве конечной заставки можно поставить интервью с участием Питера Мулинье,заявляющего о выходе фейбл 2 на ПК через необычайно короткое время.Ну можно ещё вставить гонки с самим Ктулху на его вурдалаках...а ещё...а ещё...устроить хорошую тёмную Пете(который из Лайонхед) и взорвать компанию Майкрософт за то что они не выпустят Fable 2 на ПК.:evil:
PS:вот такое вот вполне адекватное предложение :cranky:.Надеюсь вы всерьёз подумаете над ним.
А ВОТ ЭТО КАК НАЗВАТЬ.

Ну решил человек пошутить так что его убить за это smile Ну следущий получит предупреждение а пока просто посмеемся. Да AssAsiN хоть немного активности проявляет в отличие от тех кто зарегился набрал 5 сообщений, скачал софт и моды и свалил. smile


Модер игр:
Neverwinter Night 2 (MotB/SoZ/MoW)
TES (IV Oblivion /V Skyrim)
SpellForce 2 (SW/DS)
Fable (TLC/3)
 
Andy777 Дата: Среда, 17.02.2010, 11:42 | Сообщение # 48

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Altaris)
AssAsiN

Нет его баннить ни кто не предлогает, это просто пример smile



Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
nikitos666 Дата: Среда, 17.02.2010, 19:45 | Сообщение # 49

Ветеран ФлУдА!!!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 60
Статус:
Пользователь не в сети :(
меня кое что интересует:
гг много жрет а в туалет не ходит тока пердит.
основная идея в том шоб гг должен через опр. время справлять нужду(поставить кабинки), и сопровождать все это соответственными звуками, а шоб играть было интересней стоимость кабинки на 1 раз-100 золотых. а если нету бабок можа на улице, но репутация снизится!
вот и все
блин уже самому кое куда захотелось biggrin


Сообщение отредактировал nikitos666 - Среда, 17.02.2010, 19:49
 
Геймер_дево4ка Дата: Среда, 17.02.2010, 21:47 | Сообщение # 50

Мисс FableGame 2012
Группа: Знаток Fable 2 ранга
Сообщений: 276
Награды: 11
Репутация: 36
Статус:
Пользователь не в сети :(
Я вот что придумала. Можно в локации храм аво и в локации Капище скорма приделать торговцев. Тот который будет стоять у храма Аво будет торговать "добрыми" вещами(и конечно он будет выглядеть как торговец).
А в Капище скорма бандита-торговца с "плохими вещами". Будет неплохо а то надоело по альбиону таскатся за всей темной или светлой коллекцией


Новички, острожно, админы убивают)))
 
Supcomgame Дата: Среда, 17.02.2010, 21:49 | Сообщение # 51

Почтенный путник
Группа: Знаток Fable 2 ранга
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Пользователь не в сети :(
Вот предложу пару идей,незнаю,возможно или нет,но предложу(хотя на врят ли возможно)
1)Големы - есть земляные,каменные,ледянные,но ОГНЕНЫХ нету,попробуйте огненого вставить,будет прикольно.
2)Может новую расу зафигачить попробуйте,тупо скрестить кого нить с кем то.
3)Забыл как этих монстров зовут,нуу гопота то такая мелкая,у них есть маг,там еще у них самый крутой мордой свинью напоминает,надеюсь поняли кто это)) так вот(наверно опять невозможно) короче,сделать так,что бы маг гопоты "оседлал" голема,ну сверху него был-было б прикольно.=)
4)Что бы дракона можно было мочить не только в конце миссии,но и что бы драконы разгуливали,только сделать их еще мощнее,что бы даже мега прокаченным было не очень охота с ним встретится=)
Вот и все..пока что,надеюсь мои идеи помогут и они возможные для осуществления и,если возможные,попадут в мега дополнение=)
 
Lanzan Дата: Среда, 17.02.2010, 23:33 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Может кроме арены поставить ещё какой-нибудь турнир?
 
jek Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:27 | Сообщение # 53

Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
можно вместо мужиков наемников, сделать девченок наемниц ;вместо мертвяков вампиров; вместо ос поставить что нибудь посерьезнее даже в начале игры.Усложнить прохождение квестов. За дверьми демонов расположить вещи отличные от тех что есть в игре какие нибудь навороченные мечи доспехи зелья новые загадки для открывания дверей придумать следовательно.как то так. cool

Если вас выпустили из дурдома- это не значит ,что вы вылечились- просто стали как все!!!
 
psihich Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:11 | Сообщение # 54

"Боевой маг"
Группа: Знаток Fable 2 ранга
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Пользователь не в сети :(
зомби менять не нужно,но вот нащёт вампиров неплохая идея низшие бывшие людьми и укушенными высшими рождёными от высших вампиров чистокровные обладающие многими способностями,геморно но идея мне нравится

Жизнь есть опыт,чем больше жизни,тем больше опыта
Смысла жизни не существует, мне придётся самому создавать его!
 
Геймер_дево4ка Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:54 | Сообщение # 55

Мисс FableGame 2012
Группа: Знаток Fable 2 ранга
Сообщений: 276
Награды: 11
Репутация: 36
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (PO_GRIB)
Мне лиш бы новый город чтобы можно было где погулять что поизучать

В одном из форумов есть новый город на месте дома греев
Quote (PO_GRIB)
хмм сделайте город героев)) чтобы там могли отдыхать только герои)) (или хотябы комнату красивую и просторную)

Это тоже есть.Есть мод который помещает всех героев в холмово поле.И есть комната в каком то моде


Новички, острожно, админы убивают)))
 
jek Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:26 | Сообщение # 56

Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
игра сама по себе нормальная. можно поменять что то. сделать ее жестче. я бы поменял летающих хохотушек cool например на черного мага в красно-черном плаще. и чтоб он не смеялся а ругался biggrin идей много но выразить их в словах трудно. в голове я представляю как это может выглядеть описать не могу cool

Если вас выпустили из дурдома- это не значит ,что вы вылечились- просто стали как все!!!
 
Nortaz Дата: Среда, 24.02.2010, 16:27 | Сообщение # 57
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Пользователь не в сети :(
Прочитав тему решил написать в посте те идеи которые понравились мне и своих добавить ( так сказать обобщающий пост). Но к сожалению не знаю на сколько это выполнимо: (да, данные мысли больше ориентированные на продолжение игры после убийства дракона, а не на игру с самого начала)

I. НОВЫЕ МОБЫ:

1) Дракон:
Должен существовать маленький шанс, который будет увеличиваться для более прокаченых персоонажей, появления дракона на локациях помимо "Причуды Архона" (Естественно на локациях возможных для этого). Если возможно, изменить манеру боя дракона, сделать его более сильным.

2) Гагантские членистоногие и насекомые:

Так же усилить и сделать шанс появления арахноса и королевы ос. Если возможно, добавить пауков.

3) Новые "троли":

Взяв за основу модели троля переделать их в водяного, огненного голема, циклопа.

4) Вампиры:
Сделать несколько видов вампиров различных по облику и силе: (далее возрастание по силе)

-Упыри делаются на основе модели оборотня (должно быть что то похожое на фигню из Blade II). Впринцепи можно будет обойтись лишь изменением урона и внешности

-Обычные вампиры. По идее ими могут стать кто угодно, так что тут разнообразные варианты. Можно взять за основу разбойников, убрав повязки и прошую шуру, жителей альбиона,

Несферату делаются на основе болого оборотня. Так же - Макияж и качалка. Но несмотря на внешнее сходство в отличии от упырей обладают интелектом => необходима речь и немного иная манера боя, более интелектуальная.

-Вампиры-лорды Элита вампиров. Вам я думаю виднее что лучше брать за основу. Так как в басне рыцарей я не встречал, только если призывающие

-Высший вампир/Истинный вампир/Патриарх. Скорее всего его можно сделать боссом в каком-нибудь квесте. На что именно ориентироваться, даже не знаю. Как вариант сделать что бы у него было несколько форм. Одна более человекоподобная другая как эта, за основу, допустим, взять Джека и Ностро.

5) Демоны

-демоны - отредактированные, более инфернальные миньены.

-аридемоны - примерно как модель злого героя.

II. ИЗМЕНЕНИЕ ЛОКАЦИЙ:

1) Новый город

Упоминалось о наличии горона на месте дома греев. Взять за основу и развить эту тему. (тот же город вампиров который был бы нетрольно-враждебным и где бы обитал босс вампир).

2) Замок

Как вариант сделать несколько замнок с которыми были бы связаны квесты. Скажем на месте борделя, розового домика, где-нить по дороге к кладбищу

3) Башня:

За основу можно взять мод на башню архона. Но сделать это не просто 4 платформы скрепленных лесенками на которую просто можно взобраться, а башню со стенами в этаже так 9-17(чем больше тем лучше), каждый из которых бы представлял собой мини-арену. Такой своеобразных квест альтернативный арене.

III. НОВЫЕ КВЕСТЫ.

Прежде всего по этим подразумевается новый сюжет, который не будет конфликтовать с событиями последующих частей.
Так же необходимо переделать двери и сундуки.

IV. НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

1) Прыжок (без коментариев =) )

2) Операции с недвижимостью (я себе плохо представляю это, надо спросить других более сформулированно)

3) сохранение мира, а не сохранение героя после титров

4) новые скилы (тут можно разгуляться)

5) новое оружие (его много и делают его постоянно, отобрать лучшее поместить за дверями, сундукми, сделать нагродой в квесте, трофеем)
новая броня (анологично)

6) невозможность злу использовать атрибуты добра и наоборот

7) дуэли (арена есть, а дуэлий нет оО)

8) новые герои (без коментариев)

9) неоднократное посещение турнирных мероприятий

<s>10) убрать цензуру</s>


Свет - рука левая тьмы,
Тьма - рука правая света.
И лежат они вместе,
Сплелись нераздельно,
Как руки любимых,
Как путь и конец. (Урсула Ле Гуин)
 
Imperator Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:52 | Сообщение # 58

Тиран
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 1320
Награды: 16
Репутация: 589
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (jek)
ожно вместо мужиков наемников, сделать девченок наемниц

Это довольно просто заделать но лень biggrin biggrin biggrin biggrin


"Тот,кто хочет слишком многого,рискует потерять всё.Конечно,тот кто хочет получить от жизни слишком малого,может не получить ничего"
Показания Томми Анджело на суде перед Эннио Сальери,1938 г.
 
jek Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:56 | Сообщение # 59

Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
дядьки создайте новую игру вот и все biggrin героя старого оставте biggrin или по сети придумайте что б можно было играть а то бегать по одному и тому же миру даже с модами уже не прикольно biggrin мир ширше сделать надо вот и все cool

Если вас выпустили из дурдома- это не значит ,что вы вылечились- просто стали как все!!!
 
Пилигрим Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:22 | Сообщение # 60

Почтенный путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
1 если играть за злова то можно было бы стать вампиром у низ там гденибуть осовняк стоял или оборотнем в пещере какой нибуть
2 не прокачивать все в доме а только то што захочиш можно слуг нанимать
3 создайте замки которые купить можно своя стража будет доход замок прокачивать например фермы доход + 10000
4 больше разновидностей врагов троль из лавы дьямонические оборотни вампиры
5 Был бы такой предмет чтоб поймать зверя а потом зельями его улутшить например зелья дикой силы скорость и так далее а потом турнир где нибуть между зверями
6 можно еше вступить в шайку бандитов или в стражу у них там были бы квесты
7 еше был бы клуб кладоискателей новые клады квесты а награды место нахожде


все легендарное оружие собрал и все легендарное оружие продал кроме меча гильдии купил весь оуквеил и сдал в аренду собрал деньги и купил нот хол глейд
 
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » [ВАЖНО] Что бы вы хотели видеть в...
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: