FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Разговоры на любые темы » Fable: The Lost chapters Басня: Потеренные главы (книга о fable)
Fable: The Lost chapters Басня: Потеренные главы
shiram Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
администрация я не знаю как вы отнесётесь к этой теме но я бы хотел поинтересоваца у вас можно ли написать книгу о fable эта игра вдохновила меня на шедевр так скажем я бы хотел чтоб вы дали коментарий книге которую я собираюсь писать вот 1 глава не судите пожалуйста строго мне 10 лет
Fable: The Lost chapters
Басня: Потерянные главы
глава 1
Был один небольшой тихий городок под названием Оуквэйл. Жил там один мальчик.
- Сынок проснись!- сказал ему отец - ты не забыл что у твоей сестры сегодня день рождение? Я тебе дам денег на подарок сестре, но делай всем всё хорошее и я тебе дам денег. Подарок можешь купить у торговца внизу города.
Мальчик сделал всё как сказал отец, он нашёл девочке мишку, помог мальчику справиться с хулиганом, поохранял склад от воришек и он пошёл к отцу за деньгами для подарка сестры. Когда подарок был куплен он пошёл к сестре, на поле чтоб подарить долгожданный подарок они хотели пойти домой, но вдруг закричали люди- Разбойники!
Сестра сказала – Прячься! мальчик спрятался от разбойников. И он смотрел, как они убивали, поджигали дома, они были безжалостны деревня была вся в огне... Когда разбойники ушли мальчик бежал домой, но дома лежал тока мёртвый отец. Мальчик сильно плакал от боли и тут не из неоткуда появился мужчина в странной одежде как он сказал он маг из гильдии героев, и он заберет его из этой деревни.
С этого момента начинается настоящая трудная жизнь у мальчика, который в будущем будет надеждой Альбиона.
Жду коментов ...
 
AssAsiN Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:15 | Сообщение # 2

Stealth assassin
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 186
Награды: 3
Репутация: 105
Статус:
Пользователь не в сети :(
Ну это как бы на шедевр не тянет так как это просто пересказ событий игры,всё что тут написано практически всё есть в 1ой заставке игры.А так просто переписать фейбл в книгу...ну это как бы хорошая идея и одновременно геморная.Вот если бы ты написал что то ПО ВСЕЛЕННОЙ Fable the lost chapters "грамотно".Какой нить рассказ из жизни торговца который вечно в какие нибудь истории попадает или ещё чего.А пересказ того что есть не есть творчество wink .Без обид.
PS о я загнул О_о.


Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.
 
Andy777 Дата: Понедельник, 08.11.2010, 02:41 | Сообщение # 3

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Переписка сюжета игры, не стоит. wacko


Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
shiram Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:09 | Сообщение # 4
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
да согласен просто мне очень понравилась это развитие сюжета в игре что захотелось вреале что нибудь написать... значит путниго из этого ничего не выйдет? dry
 
PO_GRIB Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:06 | Сообщение # 5

I'm Batman
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 589
Награды: 14
Репутация: 883
Статус:
Пользователь не в сети :(
Даю тебе идею: Напиши про Архона, короля Альбиона, про Хенгинста главу гильдии и про Альтариса некроманта)) Ах да ещё про таинственного Неуязвимого который страдал амнезией)) Если хочешь могу дать сюжетик а ты приукрасишь))

 
Архон Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:39 | Сообщение # 6
Вор.Вор.Вор.
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
У меня сестра увлекается фанфикшином. Так что я немного знаком с этим. Сразу хочу сказать, что это не глава, а мелкий кусок непонятно чего smile Если уж пишешь, то пытайся писать так, чтобы глава занимала хотя бы 1,5 - 2 страницы ворда)) А то что ты написал, может потянуть только на пролог))) И согласен с остальными, лучше придумай оригинальный сюжет или поиграй в нашей ролевой (Так как, это тоже аналог фанфикшина, но с игрока не требуются главы. А вот как раз, такие куски))

Сообщение отредактировал Архон - Понедельник, 08.11.2010, 14:40
 
Imperator Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:41 | Сообщение # 7

Тиран
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 1320
Награды: 16
Репутация: 589
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Архон)
У меня сестра увлекается фанфикшином. Так что я немного знаком с этим. Сразу хочу сказать, что это не глава, а мелкий кусок непонятно чего Если уж пишешь, то пытайся писать так, чтобы глава занимала хотя бы 1,5 - 2 страницы ворда)) А то что ты написал, может потянуть только на пролог))) И согласен с остальными, лучше придумай оригинальный сюжет или поиграй в нашей ролевой (Так как, это тоже аналог фанфикшина, но с игрока не требуются главы. А вот как раз, такие куски))

Абсолютно согласен . В ролевой накапливается столько тем для книги ...


"Тот,кто хочет слишком многого,рискует потерять всё.Конечно,тот кто хочет получить от жизни слишком малого,может не получить ничего"
Показания Томми Анджело на суде перед Эннио Сальери,1938 г.
 
Геймер_дево4ка Дата: Понедельник, 08.11.2010, 17:42 | Сообщение # 8

Мисс FableGame 2012
Группа: Знаток Fable 2 ранга
Сообщений: 276
Награды: 11
Репутация: 36
Статус:
Пользователь не в сети :(
а ошибок-то сколько...

Новички, острожно, админы убивают)))
 
Архон Дата: Вторник, 09.11.2010, 06:38 | Сообщение # 9
Вор.Вор.Вор.
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Геймер_дево4ка)
а ошибок-то сколько...

Те, кто занимаются написанием фанфиков, обычно ищут себе бета-ридера)) Или выкручиваются самостоятельно))))

 
E$$cobar Дата: Вторник, 09.11.2010, 22:13 | Сообщение # 10

Гордость Альбиона
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Награды: 5
Репутация: 250
Статус:
Пользователь не в сети :(
Меня заинтересовала ваша идея поэтому я начал писать фан книгу по Fable.1 глава готова"почти"

"Думаешь что ты лучше меня?!"(с)
 
Архон Дата: Четверг, 11.11.2010, 23:10 | Сообщение # 11
Вор.Вор.Вор.
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Хех, почему то у меня такое чувство, что кое-кто не допишет эту фан книгу
 
PO_GRIB Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:15 | Сообщение # 12

I'm Batman
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 589
Награды: 14
Репутация: 883
Статус:
Пользователь не в сети :(
biggrin Ворона выложи первую главу а саму книгу выкладывай только после завершения!Тобиш через месяц happy

 
shiram Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:57 | Сообщение # 13
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
спс за коменты но мне уже расхотелось писать про книгу сюжет уже всё равно все знают))) так что смысла нет
 
Andy777 Дата: Понедельник, 15.11.2010, 09:26 | Сообщение # 14

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Ну нет так нет.


Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
Форум » Беседка » Разговоры на любые темы » Fable: The Lost chapters Басня: Потеренные главы (книга о fable)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: