FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jack1976  
Форум » Мир Fable » Форум Fable 3 » Проблема с запуском.
Проблема с запуском.
Ya4aTaR Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:08 | Сообщение # 1

Гордость Альбиона
Группа: Эксперт по Fable
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Пользователь не в сети :(
Извиняюсь, если такие вопросы уже поднимали. Значится так, начну свой рассказик. Узнал я вообщем, что вышла Fable 3 и, что в ней кооперативный режим и встроенная мини соц. сеть, но чтобы пользоватся этими функциями нужно иметь лицензию с ключом. Решил, что куплю, качать не стал. Ну так вот, в захалустье, где я живу, да и в окрестностях в частности, не оказалось ни одного магазина, где сей диск имеется. Пришлось изъездить пол города и лиш на третий день я смог приобрести игру. Я, конечно, безумно обрадовался, но всё же чувствовался некий запашок подвоха. Установил. Запустил. Но регестрироваться пока что в 'Games for windows Live' не стал, это вроде называется локальным профилем - играть без сетевых примочек. Поиграл немного, потом решил сделать аккаунт, с кем нибудь поиграть/попереписыватся/на людей поглазеть, тут то каша и началась... Нажал 'регистрация', зарегестрировался, написали, что нужно обновить Live, обновил, далее вылезла табличка 'сохранитесь и выйдите из игры', что-то вроде этого, но вся сложность заключалась в том, что чтобы выйти из игры, нужно в неё сначала войти, а я был не в игре, а что-то между рабочим столом и Fable 3, где и происходили операции в GFWL (Games for windows Live). Попытался войти в игру, написало, что профиль неисправен, нужно удалить его и создать новый (профиль вроде там - не аккаунт, а что-то типо персонажа), так и сделал. Удалил новый профиль, выкинуло в главное меня GFWL, заново авторизовался и снова вылезла табличка 'сохранитесь и выйдите из игры'. Снова пытаемся войти в игру, профиль мы удалили, так что заново авторизовываемся и вновь вылазит табличка. И хрен что сделаешь. И так по круговороту.

Дальше пробовал химичить вне игры. Захожу в установленный GFWL (это оказывается отдельная прога, в неё можно входить не только находясь в игре, породия на steam) и мне вылазит табличка, мол невозможно зайти и даётся ссылка на апдейтор, скачал. Обновил, далее при попытке входа в GFWL выдаёт ошибку, необходима такая-то софтина и даётся ссылка на неё, вроде какае-то программа для помощи авторизации чтоли... Но не суть. Вообщем скачал, установил, ничего не произошло, вылазит всё та же ошибка. Но ладно, думаю: на кой лад мне этот GFWL, поиграю в сингл. плеер. А вот х*й: игра не запускается. Курсор делает вид, что что-то грузит пару секунд и нифига.
Крою матом поганый Microsoft и GFWL, вот нах*я они это сделали вообще ? ... Нормально не поиграть, я в печали. Надеюсь, что кто-нибудь уже решал эту проблему и поделится со мной её решением. Буду рад любым советам, заранее спасибо.
 
ID12 Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:47 | Сообщение # 2

Гордость Альбиона
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 358
Награды: 7
Репутация: 128
Статус:
Пользователь не в сети :(
Я не играл в мультиплеер.Но попробуй полностью удалить игру и GFWL через Uninstal Tool и играю в сингл.Видимо пиратка у тебя.
 
Ya4aTaR Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:21 | Сообщение # 3

Гордость Альбиона
Группа: Эксперт по Fable
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Пользователь не в сети :(
GFWL - это не игра, а система, в которую регестрируешь игры, дополненная возможностью общения, создания групп и т.п. типо steam. Игра не пиратская. Лцензия, с нормального, хорошозапечатанного диска. Удалять/не удалять, игра то всё равно не запускается, даже после переустановки, а без game for windows live в неё вообще не войти.

Добавлено (09.07.2011, 22:21)
---------------------------------------------
Уф...вообщем, излазив весь компьютер и всё перерыв, смог наконец-таки осуществить вход в игру. Но проблема с входом Live всё же осталась, но ладно, как-нибудь разберусь. Уважаемые модераторы, прошу прощения, создавал тему от безысходности, но выход всё таки нашёлся smile Закройте пожалуйста или удалите как-нибудь, она, думаю, более не потребуется. Ещё раз извиняюсь.

 
Abraham Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:27 | Сообщение # 4

Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
тебе может и не понадобится. а вот у меня проблемка скачал, установил, захожу, создаю локальный профиль и ВСЁ!!! дальше выскакивает ошибка с возможностью отправки сообщения в доблестный Микрософт и при повторном запуске фабл лаунч выбивает некорректное завершение сеанса, запускает Микрософт Лив и через 5 секунд выбивает ту же ошибку, хоть клацай хоть не клацай. переустановка не помогает((( cry
 
Ya4aTaR Дата: Суббота, 16.07.2011, 17:06 | Сообщение # 5

Гордость Альбиона
Группа: Эксперт по Fable
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Пользователь не в сети :(
Ну, впринципе да, тем с проблемами Fable 3 на fablegame вроде маловато. Могу посоветовать загуглить гугл до дыр и изучить все техничиские FAQ и проблемные темы, если ты ещё этого не делал smile
 
Abraham Дата: Суббота, 16.07.2011, 17:54 | Сообщение # 6

Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
да я уже загуглился(чтоб без мата) cry говорят если скачать пиратку сразу с кряком то можно играть нормально. вот и хочется спросить стоит ли качать? ато в пустую 2 дня без нормального инета из-за загрузки сидеть не охота
 
Andy777 Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:46 | Сообщение # 7

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Abraham,
Купи диск и не парься.
Но в любом случае необходимо отключать антивирь и вносить исключения.



Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
Nebulus Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:13 | Сообщение # 8

Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Abraham,
Я скачивал пиратку в сети и не парюсь - все работает. Сам образ не репак, т.е. по сути копия лицензии ~ 8 GB. А вот на репаках больше проблем. Только GfWL с образа был староват, с ним у меня была похожая проблема, скачал свежую с офсайта v3.5.88.0. Обязательно нужно ставить патч на игру, потом закинуть таблетку от SKIDROW, а ее точно нужно добавлять в исключения, во всяком случае для каспера.
 
Форум » Мир Fable » Форум Fable 3 » Проблема с запуском.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: