FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Мусорка » Заявка на повышение
Заявка на повышение
Заслуживаю ли я звание модератора?
1. Да [ 6 ] [60.00%]
2. Нет,рано еще... [ 4 ] [40.00%]
Всего ответов: 10
[SeVaPeR] Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:53 | Сообщение # 1

Гордость Альбиона
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 13
Репутация: 874
Статус:
Пользователь не в сети :(
Есть разрешение на создание темы и голосование на модерирование:
Torroniel (разрешил)

Я [SeVaPeR], подаю заявку на голосование в повышение по званию. На пост модерации. Обязуюсь следить за флудопостом, оффтопом, спамом, матами и прочей ничистью на форуме и в других разделах. Обязуюсь помогать новичкам и недалеким в технике познания модинга, технических проблем или проблем на сайте. Обязуюсь выполнять правила администрации и правила звания модератора. Также в мои обязаности прилагаю : создание гайдов по модингу, работы на сайте, пополнение нужных тем для сайта и т.п

Голосуем чесно. Заслуживаю ли я звание модератора . Первые ответы что наберут "10" голосов. поднимают свои мотивы. "да" или "нет." Вам решать ...господа.


 
Imperator Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:39 | Сообщение # 2

Тиран
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 1320
Награды: 16
Репутация: 589
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (|SeVaPeR|)
Есть разрешение на создание темы и голосование на модерирование: Torroniel (разрешил) Я [SeVaPeR], подаю заявку на голосование в повышение по званию. На пост модерации. Обязуюсь следить за флудопостом, оффтопом, спамом, матами и прочей ничистью на форуме и в других разделах. Обязуюсь помогать новичкам и недалеким в технике познания модинга, технических проблем или проблем на сайте. Обязуюсь выполнять правила администрации и правила звания модератора. Также в мои обязаности прилагаю : создание гайдов по модингу, работы на сайте, пополнение нужных тем для сайта и т.п Голосуем чесно. Заслуживаю ли я звание модератора . Первые ответы что наберут "10" голосов. поднимают свои мотивы. "да" или "нет." Вам решать ...господа.

В одном смысле рано , а во втором поздно . Рано так как ты еще очень мало на сайте , а поздно потому что ты мог стать модером где-то пол года назад т.к. в то время набирали большую группу модеров для чистки сайта .


"Тот,кто хочет слишком многого,рискует потерять всё.Конечно,тот кто хочет получить от жизни слишком малого,может не получить ничего"
Показания Томми Анджело на суде перед Эннио Сальери,1938 г.
 
Imperator Дата: Среда, 18.08.2010, 22:19 | Сообщение # 3

Тиран
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 1320
Награды: 16
Репутация: 589
Статус:
Пользователь не в сети :(
Сейчас произойдет переголосование . Будет происходить среди модеров и админов . ЗАКРЫТО !!!

"Тот,кто хочет слишком многого,рискует потерять всё.Конечно,тот кто хочет получить от жизни слишком малого,может не получить ничего"
Показания Томми Анджело на суде перед Эннио Сальери,1938 г.
 
Форум » Архив » Мусорка » Заявка на повышение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: