FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Мусорка » Перетаскивание Героя в Любой конец сейва (Я впервые на вашем сайте)
Перетаскивание Героя в Любой конец сейва
dmitrdrogba Дата: Суббота, 05.06.2010, 16:51 | Сообщение # 1
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Здравствуйте, я впервые на вашем сайте, и считаю что это лучший сайт по Fable! Здесь я постоянно нахожу что-то новое.
Например, интересные особенности игры, новые моды, а также идеи для их создания. Я сам пытаюсь придумать какой-нибудь мод, но пока придумал классный совет, как использовать уже существующий мод Возвращение на арену.
Дело в том что с помощью этого мода можно перетаскивать героя В ЛЮБУЮ ПОЗИЦИЮ ПРОХОЖДЕНИЯ!!! НАПРИМЕР, ты полностью прошел игру и собрал все трофеи деньги славу и.д. потом ты с помощью такой фишки как автосейв, реализованной в моде, перетаскиваешь героя со всей историей, скажем в самое начало игры. Делается это так.
Т.к. все построено на автосейве, то нужно, чтобы родительский (прокаченный сэйв) загружался без автосохранения, у меня
получилось только при полном прохождении золотых квестов (именно поэтому не возможно перетаскивать сейвы из начала игры в конец - если это не так поправьте). Когда вы зашли в вестибюль арены обязательно сохранитесь, затем загрузите другой сэйв - тот куда собираетесь перетащить героя. Дальше выходим из квеста арена (вас спросят, хотите ли вы остаться, жмите нет) и наслаждаемся!
javascript://


Пророки предсказали приход столь легендарного героя!
 
Rock Дата: Суббота, 05.06.2010, 17:27 | Сообщение # 2

Герой Альбиона
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
dmitrdrogba, Создаешь второй раз одну и туже тему
Жди предупреждение от модераторов
 
Геймер_дево4ка Дата: Суббота, 05.06.2010, 19:16 | Сообщение # 3

Мисс FableGame 2012
Группа: Знаток Fable 2 ранга
Сообщений: 276
Награды: 11
Репутация: 36
Статус:
Пользователь не в сети :(
Супер название для важной темы=)))))

Новички, острожно, админы убивают)))
 
Rock Дата: Суббота, 05.06.2010, 19:28 | Сообщение # 4

Герой Альбиона
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Геймер_дево4ка, Надо тему закрыть,и поставить предупреждение автору этой темы.
Так как он второй раз создаёт одну и туже тему


Сообщение отредактировал Rock - Суббота, 05.06.2010, 19:29
 
Форум » Архив » Мусорка » Перетаскивание Героя в Любой конец сейва (Я впервые на вашем сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: