FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jack1976  
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » Кто же он Джек из Тени? (Или как я понимаю его предназначение в этом бренном мире...)
Кто же он Джек из Тени?
Paladin Дата: Понедельник, 07.06.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Герой Альбиона
Группа: Знаток Fable 2 ранга
Сообщений: 15
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Пользователь не в сети :(
Вот как я думаю: Во-первых Джек бессмертен, ибо даже если ты убил его и выкинул маску, по-моему она никогда не уничтожится. Маска сделана из особого материала, ее нельзя уничтожить, просто выкинув в лаву, как во Властелине колец, ибо как можно уничтожить символ разрушения и хаоса ("и тогда я спалю этот мир"). Джек не простой смертный. Он символ, и маска которую ты выкинешь, достанется другому герою. Рано или поздно кто-то ее наденет. В этом и есть секрет бессмертия Джека. Джек не дьявол, он разрушитель, против него все, но он один смог-бы превратить мир в ничто и только герой может ему помешать. В ЭТОМ ПЛАНЕ ПРЕДЛАГАЮ всем разработчикам следующих серий замечательной игры - ОСТАВИТЬ фигуру Джека и сделать соответствующие квесты. Так же было бы не плохо восстановить справедливость: герой сидел в тюрьме, почему бы не посадить на вечное заточение Джека и оставить его там до следующий версии игры. Это мое мнение и вы можете быть с ним не согласны.

Оказывается, что Fablemoding это моё! Я всегда готов помочь!
 
Assasin-Warior Дата: Понедельник, 07.06.2010, 15:58 | Сообщение # 2

Герой Альбиона
Группа: Знаток Fable 3 ранга
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Хорошая статья . Да, я бы тоже посадил ! ! А вообще он урод smile

Добавлено (07.06.2010, 15:58)
---------------------------------------------
Но все же , маску я в конце игры взял ! biggrin

 
Геймер_дево4ка Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:37 | Сообщение # 3

Мисс FableGame 2012
Группа: Знаток Fable 2 ранга
Сообщений: 276
Награды: 11
Репутация: 36
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Paladin)
почему бы не посадить на вечное заточение Джека и оставить его там до следующий версии игры.

Джека? В тюрьму? Навечно? Того ради которого я прошла всю игру? издеваетесь?! cry


Новички, острожно, админы убивают)))
 
Jores Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:53 | Сообщение # 4

Почтенный путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Да, а потом договорится со стражей, выйдет из тюрьмы и будет мстить миру)
 
E$$cobar Дата: Понедельник, 07.06.2010, 18:51 | Сообщение # 5

Гордость Альбиона
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Награды: 5
Репутация: 250
Статус:
Пользователь не в сети :(
ЗАКРЫТО!

"Думаешь что ты лучше меня?!"(с)
 
Imperator Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:29 | Сообщение # 6

Тиран
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 1320
Награды: 16
Репутация: 589
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Paladin)
Вот как я думаю: Во-первых Джек бессмертен, ибо даже если ты убил его и выкинул маску, по-моему она никогда не уничтожится. Маска сделана из особого материала, ее нельзя уничтожить, просто выкинув в лаву, как во Властелине колец, ибо как можно уничтожить символ разрушения и хаоса ("и тогда я спалю этот мир"). Джек не простой смертный. Он символ, и маска которую ты выкинешь, достанется другому герою. Рано или поздно кто-то ее наденет. В этом и есть секрет бессмертия Джека. Джек не дьявол, он разрушитель, против него все, но он один смог-бы превратить мир в ничто и только герой может ему помешать. В ЭТОМ ПЛАНЕ ПРЕДЛАГАЮ всем разработчикам следующих серий замечательной игры - ОСТАВИТЬ фигуру Джека и сделать соответствующие квесты. Так же было бы не плохо восстановить справедливость: герой сидел в тюрьме, почему бы не посадить на вечное заточение Джека и оставить его там до следующий версии игры. Это мое мнение и вы можете быть с ним не согласны.

Абсолютно не согласен ! Джека Уничтожили только когда закрепили его душу в маске , но маску можно уничтожить любым другим способом : разрубить мечем сжечь , на иголки пустить и т.д. А раньше его не уничтожили так как в маске небыло души джека и если бы маску уничтожили бы до этого то джек был бы бессмертен ! angry


"Тот,кто хочет слишком многого,рискует потерять всё.Конечно,тот кто хочет получить от жизни слишком малого,может не получить ничего"
Показания Томми Анджело на суде перед Эннио Сальери,1938 г.
 
Torionel™ Дата: Понедельник, 07.06.2010, 20:11 | Сообщение # 7

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
ок
 
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » Кто же он Джек из Тени? (Или как я понимаю его предназначение в этом бренном мире...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: