FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jack1976  
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » Проблемка с Фейбл Експлорером
Проблемка с Фейбл Експлорером
rivendare Дата: Пятница, 24.06.2011, 01:04 | Сообщение # 1
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Все время пишет при запуске "ошибка при инициализации приложения (0xc0000135). Для выхода из приложения нажмите кнопку" ОК"."
Помогите пжл.. что за ахинея не пойму...
 
wisp Дата: Пятница, 24.06.2011, 01:26 | Сообщение # 2

​Известный Герой
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 1625
Награды: 41
Репутация: 718
Статус:
Пользователь не в сети :(
rivendare, 0cx0000135 - Системная ошибка приложения чаще всего случается из-за программы NET.Framework.
Причина заключается в программе NET.Framework
1. Установите приложение NET.Framework версия 2.0 или выше.
2. Если NET.Framework версия 2.0 уже установлена на компьютере, переустановите ее возможно один из компонентов ее поврежден.

Отличный ответ на вопрос. Вежливо, точно и кратко. Другим модераторам следует брать пример у тебя.
Altaris


Я когда знаешь хорошее вспоминаю, перед сном как, первый раз на этот сайт зашёл тогда. Первый раз прошёл тест на знатока. В деревне. Было весело)
 
PO_GRIB Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:35 | Сообщение # 3

I'm Batman
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 589
Награды: 14
Репутация: 883
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (ihooiji)
слеш не в ту сторону неправильно "D:\Fable - The Lost Chapters/", правильно "D:\Fable - The Lost Chapters\", скачают ответы готовые и отвечают всем умники, проверять надо епт!! Хотел показать скриншотами, но у вас тут коды запрещены!!! --------------------------------------------- Предупреждение, правила нужно читать епт!! wisp --------------------------------------------- re:wisp Это ты к чему?? --------------------------------------------- Незнание правил, не освобождают от отвественности. Будет ещё одно нарушение, будет бан. wisp --------------------------------------------- В каком месте ты узрел нарушение?? --------------------------------------------- 1. Допустим тут http://www.fablegame.info/forum/2-1388-1#17600 ; ты мог написать в личку, но не написал, вдобавок отчитываешься: Ответил в личку!! 2. Хорошо высказался http://www.fablegame.info/forum/2-1337-1#17602 3. Ну и тут в теме со своим 'епт' (да ты правильно поправил, но остальное замечание это мусор) 4. Мне кажется, что ты просто набиваешь посты. Да мне не кажется, я это вижу. 5. Неуважение к пользователю/ям - Раздражает не на шутку. (Выстави своё произведение и мы его оценим) 6. Если бы ты прочитал правила, думаю не задавал бы лишних вопросов; ах да, а аватарка где? wisp Добавлено (26.06.2011, 22:52) --------------------------------------------- По порядку Quote (ihooiji)1. Допустим тут http://www.fablegame.info/forum/2-1388-1#17600 ; ты мог написать в личку, но не написал, вдобавок отчитываешься: Ответил в личку!! Сначала отписал ему в личку, долго небыло ответа, хотя ник был онлайн, поэтому решил что он в своей теме и отписался туда, со стремлением помочь, а не флудить!! Quote (ihooiji)2. Хорошо высказался http://www.fablegame.info/forum/2-1337-1#17602 Высказал первое что пришло на ум, т.к браузер только этим словом и можно описать, но т.к уважаю чужой труд автору +!!!! а если ты подумал что просто школа пришла потроллить тупыми комментариями, то ты ошибся!! Quote (ihooiji)3. Ну и тут в теме со своим 'епт' (да ты правильно поправил, но остальное замечание это мусор) На это просто скопирую то что написал другому модератору "Это он мне за "епт" нарушение влепил?? если да то это смешно с каких пор "епт" это нехорошее слово и + к тому он сам его использовал после того как отредактировал мой пост (разве это правильно?), а если это был просто повод, к тому что я немного резко ответил на твой пост, то тогда да справедливо, несдержался, т.к плохо отношусь к копированию материалов!!!!!!" Quote (ihooiji)5. Неуважение к пользователю/ям - Раздражает не на шутку. (Выстави своё произведение и мы его оценим) Если все ещё про браузер я уже ответил (кстати ПРЕДВЗЯТОЕ отношение к пользователю/ям ТАК ЖЕ - Раздражает не на шутку.) Это не только к тебе относиться, а и к другим модераторам тоже!! Quote (ihooiji)6. Если бы ты прочитал правила, думаю не задавал бы лишних вопросов; ах да, а аватарка где? Будет!! И самое важное что возможно был я немного резок потому что являюсь администратором серверов и форума, но как только пришел к вам на сайт так мне несколько модераторов которые должны быть доброжелательны, в грубой по моему мнению форме в ответ на мои сообщения, грозились баном за флуд и наверное поэтому мое эго невыдерждало сравнения с флудерами и спамерами и я сорвался!!

Quote (ID12)
Так миритесь. И хватит флудить. wisp ты тоже заканчивай. Выразился не так ты поставил предупреждение. Про браузер - это его мнение.Он же не написал х....й или что то вроде этого. Не набивает.Если бы набивал то вместо поста в этой теме он бы написал примерно следующее:"Да наверное это" или что то в этом роде. Аватарка как он сказал будет.Человек 2 день на сайте.Правило про аватарку где ты отрыл?Дай ссылку. И под конец. ЧТО ЭТО ЗА ДЕТСКИЙ САД?

Quote (PO_GRIB)
ID12 ,Немного не в тему но аватар доставляет Уже минуту наблюдаю

Quote (wisp)
Ну что же, я признаю свою вину. Так скажем, что то не понравилось в резкости господина ihooiji и он получил предупреждение. Quote (ID12)Про браузер - это его мнение.Он же не написал х....й или что то вроде этого. Не набивает.Если бы набивал то вместо поста в этой теме он бы написал примерно следующее:"Да наверное это" или что то в этом роде. С этим тоже соглашусь. Quote (ID12)Правило про аватарку где ты отрыл?Дай ссылку. Так как я сейчас не могу оправдаться, скажу что если бы господин ihooiji почитал правила, он бы сказал что я ошибаюсь, по поводу аватарки. (плохое оправдание) В итоге. Я извиняюсь за то, что незаслуженно поставил предупреждение/неудобство пользователю, и за то что развёл детский сад. Если заслуживаю наказания - накажите; Если нет, извините

Quote (ID12)
Почему не в тему? Самому нравиться. =)

Quote (ID12)
Наказание тебе: Делай для сайта юзербар.

Quote (ihooiji)
Quote (wisp)Так как я сейчас не могу оправдаться, скажу что если бы господин ihooiji почитал правила, он бы сказал что я ошибаюсь, по поводу аватарки. (плохое оправдание) В итоге. Я извиняюсь за то, что незаслуженно поставил предупреждение/неудобство пользователю, и за то что развёл детский сад. Если заслуживаю наказания - накажите; Если нет, извините Да я сам виноват, но юзербар делать небуду!! =)

Quote (ID12)
Тогда на каторгу. =)

Quote (nucaka)
Чет вы товарищи модеры зазвездились совсем, скоро к каждой букве будете придираться, епт! Детсад ей богу.

Quote (Altaris)
ID12, wisp, PO_GRIB, почистить тему.


Ответ дан,тема закрыта


 
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » Проблемка с Фейбл Експлорером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: