FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jack1976  
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » Как именно нужно посветить лампой у стойла ?
Как именно нужно посветить лампой у стойла ?
Merlin Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:21 | Сообщение # 1
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Здрасьте . Я на форуме новенький . Наверное вопрос не очень умный , но... как именно надо посветить лампой у конюшни в районе Дома Греев . Я знаю , что 3 раза , но когда рядом с конюшней в символе Амулета под " Home " у меня появляется значок лампы и я жму на хоум , то она горит ( даже местность вокруг освещается ) , однако не сгорает . Когда же , зажигая лампу , я захожу в " Прочее " , жму на " Лампа " и на " Применить " , то лампа в амулете гореть перестаёт . Но после трёх таких процедур всё равно никакой Аманды Грей . Что делать ?
 
wisp Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:35 | Сообщение # 2

​Известный Герой
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 1625
Награды: 41
Репутация: 718
Статус:
Пользователь не в сети :(
Merlin, собственно я не знаю что Вы там не правильно сделали, но я расскажу в кратце, что нужно сделать.
Предисловие: После того как нам даётся второстепенное задание по спасению парня из клетки, соглашаемся помочь и ищём на холвово поле.
Разговариваем с парнем сестры Грей (он говорит как они тайно встречались и про стойло)
Потом идём к этому стойлу, светим лампой 3 раза (естественно там должен появиться значёк), далее идёт заставка как Аманда идёт к погребу.
Всё идём к погребу, заходим в него и радуемся.


Я когда знаешь хорошее вспоминаю, перед сном как, первый раз на этот сайт зашёл тогда. Первый раз прошёл тест на знатока. В деревне. Было весело)
 
Imperator Дата: Вторник, 29.03.2011, 15:59 | Сообщение # 3

Тиран
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 1320
Награды: 16
Репутация: 589
Статус:
Пользователь не в сети :(
Ответ дан тема закрыта

"Тот,кто хочет слишком многого,рискует потерять всё.Конечно,тот кто хочет получить от жизни слишком малого,может не получить ничего"
Показания Томми Анджело на суде перед Эннио Сальери,1938 г.
 
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » Как именно нужно посветить лампой у стойла ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: