FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Разговоры на любые темы » Отзыв на Fable 3 (Негативный.)
Отзыв на Fable 3
Andy777 Дата: Вторник, 09.11.2010, 05:28 | Сообщение # 1

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Вот зло берет, хочу поделиться! РЕАЛЬНО РЕКЛАМНАЯ ЗАМАНУХА, ОСНОВАННАЯ ТОЛЬКО НА РЕПУТАЦИИ FABLE II!!!!!!!!!!!!!!!! ;!!!!!!!!!!!

Господа! FABLE III - ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!!!

Реально жалко потраченного времени и денег! В сравнении с Fable II - вообще ничто и ни о чем! Проходится вся меньше чем за 18 часов чистого времени. Второй меньше чем за двое суток не осилишь. Управление никакое - карусельного меню нет, да и вообще полный бред! Толи опять всех перехитрожопить хотели и управление изначально под PC делалось, то ли им просто лень было. Реально скучно! Второй на много красивее и интереснее. Графика так себе, аура Fable II исчезла напрочь, хотя места и узнаваемые. Никакой там боевой машиной и не пахнет, тупо жми на одну кнопку и все! Оружие - отстой! Ни тебе разнообразия, ни модификаторов. На вобщем тебе пулялку или меч и при качайся. Так с этой хренью до конца и шманаещся! Одежки нет, какие то костюмы непотребные, в магазинах голяк! И еще! Персонажи все страшны - мрак! В начале вообще жуть берет, что с этим адом до конца шарамахаться! Той приятственной и веселой ауры с симпатичными девченками на улицах и разными забавными персонажами - забудьте! Задания и все остальное - ни о чем! Игровой процесс на твердый "НЕУД"!!!! ... Вообщем, расстройство одно!

Вот не могу понять, есть удачная мегапопулярная классная игра Fable II, нафига изобретать велосипед и выпускать такой отстойный Fable III?!?!?!?!?! Почему просто не напрячь мозг и не написать продолжение с такими же характеристиками, управлением, приблудами, публикой, оружием и т.д. ??????????????? Видимо какой то очень умный управленец в компании просто взял и укокошил идею продолжения игры ради непонятной выгоды. Флаг ему в руки, пусть сам играется! Не рекомендую всем вестись и покупать эту фигню!

Модераторы, не удаляйте, если возможно. Ежли б я такое прочел - не расстраивался бы так, типа сам дурак, читал же, а ннет.... Если кому нужна эта фигня, в смысле игра, не покупайте, напишите тут, я Вам её так отдам. Это сокровище даром не нужно!

ВЕСЬ ТЕКСТ ВСТАВЛЕН БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.
Автор: Magot77 /forum.rpgarea.ru



Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
DrVooDoo Дата: Вторник, 09.11.2010, 09:51 | Сообщение # 2

Гордость Альбиона
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 57
Статус:
Пользователь не в сети :(
Оказуалили.
Если еще учесть что вторая на фоне 1-й попахивает, то что же тогда с 3-й сделали.
Это дядя Петя еще писал, что на самом деле всеми "финтами" игры никто не пользуется, поэтому их необходимо убрать.
Вот и доигрался.
 
Геймер_дево4ка Дата: Вторник, 09.11.2010, 10:23 | Сообщение # 3

Мисс FableGame 2012
Группа: Знаток Fable 2 ранга
Сообщений: 276
Награды: 11
Репутация: 36
Статус:
Пользователь не в сети :(
Но ведь как бы этот..хм..игрок игру сравнивал с второй частью. А значит для тех, кто во вторую не играл, третья покажется просто шикарной (ну..после квадратиков первой части)
Поэтому, вряд ли все так плохо...


Новички, острожно, админы убивают)))
 
Andy777 Дата: Среда, 10.11.2010, 04:57 | Сообщение # 4

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Честно говоря если будет возможность я поиграю и во 2 и в 3.


Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
RappeR Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:21 | Сообщение # 5

Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
я уже наверное разов двадцать прошел первую Fable, она и вправду такая классная игра, а вот вторая и третья уже и вправду что то не то, я заметил очень важный момент: когда делают что нибуть будь то фильм, игра, мультик, без разницы 1 часть всегда классная а 2,3,4 уже че то не в тему. Вот к примеру фильм На игре
 
AssAsiN Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:36 | Сообщение # 6

Stealth assassin
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 186
Награды: 3
Репутация: 105
Статус:
Пользователь не в сети :(
Что то как то "малость" не хороший отзыв...Неужто всё так плохо? blink Вот интересно почему второй фабл так и не портанули (обидно как то даже денег на лицуху накопил biggrin )?Да и с третьим что то не торопятся.Петя очень сильно темнит насчёт ПК версий.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.
 
KIR(Berserk) Дата: Четверг, 11.11.2010, 23:33 | Сообщение # 7
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Да просто уже зажрались и делают без души(
 
Геймер_дево4ка Дата: Пятница, 12.11.2010, 00:09 | Сообщение # 8

Мисс FableGame 2012
Группа: Знаток Fable 2 ранга
Сообщений: 276
Награды: 11
Репутация: 36
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (RappeR)
я уже наверное разов двадцать прошел первую Fable, она и вправду такая классная игра, а вот вторая и третья уже и вправду что то не то, я заметил очень важный момент: когда делают что нибуть будь то фильм, игра, мультик, без разницы 1 часть всегда классная а 2,3,4 уже че то не в тему. Вот к примеру фильм На игре

не все такие
есть Герои..что ни часть так лучше другой happy


Новички, острожно, админы убивают)))
 
RappeR Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:42 | Сообщение # 9

Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Ну тут вообще другая история, мой отец любит в них играть, помню даже время в 1 играли с ним =D сейчас в пятую больше играет. Мне из всех частей этих героев больше всех 4 понравилась, которая Кольцо дракона (даже лицензию купил +)) а в 5 вообще не тянет играть, тк что пока для меня все так и есть
 
PO_GRIB Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:44 | Сообщение # 10

I'm Batman
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 589
Награды: 14
Репутация: 883
Статус:
Пользователь не в сети :(
Ээээ а мы тут разве игру герои обсуждаем? Я думал этот форум про fable wink

 
Геймер_дево4ка Дата: Пятница, 12.11.2010, 19:47 | Сообщение # 11

Мисс FableGame 2012
Группа: Знаток Fable 2 ранга
Сообщений: 276
Награды: 11
Репутация: 36
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (RappeR)
Ну тут вообще другая история, мой отец любит в них играть, помню даже время в 1 играли с ним =D сейчас в пятую больше играет. Мне из всех частей этих героев больше всех 4 понравилась, которая Кольцо дракона (даже лицензию купил +)) а в 5 вообще не тянет играть, тк что пока для меня все так и есть

Обычные люди 3 и 5 любят)
4 вобще никто, и 1 и 2...у них графика ужасная)
Quote (PO_GRIB)
Ээээ а мы тут разве игру герои обсуждаем? Я думал этот форум про fable

все... молчу(


Новички, острожно, админы убивают)))
 
AssAsiN Дата: Пятница, 12.11.2010, 22:47 | Сообщение # 12

Stealth assassin
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 186
Награды: 3
Репутация: 105
Статус:
Пользователь не в сети :(
Флудеры smile

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.
 
PO_GRIB Дата: Суббота, 13.11.2010, 13:10 | Сообщение # 13

I'm Batman
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 589
Награды: 14
Репутация: 883
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Геймер_дево4ка)
Обычные люди 3 и 5 любят)
4 вобще никто, и 1 и 2...у них графика ужасная)
Quote (PO_GRIB)
Ээээ а мы тут разве игру герои обсуждаем? Я думал этот форум про fable

все... молчу(

Просто это своего рода оффтоп.Так что если хотите обсудить то в лс happy


 
Andy777 Дата: Суббота, 13.11.2010, 14:04 | Сообщение # 14

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Пост после моего БАН.
Риск благороден когда ты БОГ.
Приходи на ролёвку и умрёшь медленней.



Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
KentDJ Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:44 | Сообщение # 15
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
та схема "что познее - то лажает" последнее время стала очень модной, неужто ли никто не заметил? кто-то писал что кто не имел возможности играть во вторую часть, тому третья малиной будет - скорее всего это правда и это про меня. я лично не хочу покупать консоль ради одной игры, мало того у меня попросту нету лишних денег на консоль.
"Вот не могу понять, есть удачная мегапопулярная классная игра Fable II, нафига изобретать велосипед и выпускать такой отстойный Fable III?" - с этим можно согласиться, но я бы сказал "почему нельзя было портировать вторую часть на ПК?!", ведь серия началась именно на ПК, а не консолях. я понимаю чо это условности, ведь Dead rising 2 каторый начался с консоли, сейчас гуляет по ПК. в общем вся эта "игровая политика" вызывает у меня "рассеяную ухмылку". поправте меня если я не прав, заодно просвятите в этих интигарх разработчиков smile


Сообщение отредактировал KentDJ - Воскресенье, 12.12.2010, 00:03
 
Форум » Беседка » Разговоры на любые темы » Отзыв на Fable 3 (Негативный.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: