FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Разговоры на любые темы » Герои войны и Денег
Герои войны и Денег
DvR Дата: Понедельник, 06.06.2011, 09:25 | Сообщение # 1

Житель Яснодола
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Пользователь не в сети :(




Все играли в Герои Меча и Магии,если нет,советую.
Сегодня я вам представлю онлайновую игру "Герои Войны и Денег"(ГВД)
Об игре

Онлайн игра"Герои войны и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фэнтези. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, мы все увлечены интересным и захватывающим миром древних существ и героев. Надеемся, что эта бесплатная играпозволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.

Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.

Играподдерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также
порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.

Ну и следовательно игра должна иметь свои фракции ,а в игре их несколько:

Рыцари
Очень противоречивая и одна из самых короткоживущих фракций, населяющих земли Империи. Обладая относительно слабой магией, рыцари полагаются в бою на физическую силу и тактическое планирование. Они умело используют все виды холодного оружия, а характеристики их существ относительно сбалансированы и полезны как в нападении, так и в защите. Эта универсальность зачастую помогает им выходить победителями из большинства схваток, однако требует стратегического мышления. Если Вы по природе тактик и грубой силе предпочитаете тонкий расчет, становитесь рыцарем.

Именно люди привнесли в мир Heroes of W&M понятие предательства, жадности и мелочности. Однако при всей нелюбви к ним других фракций, факт остается фактом - они сила, с которой обязаны считаться.

Некроманты
Древняя и могущественная фракция, поскольку потусторонние силы нагоняют страх даже на самых опытных воинов. Их сильная сторона – это контактный бой с акцентом на нападение. Повелители смерти и мастера черной магии, некроманты обладают такими уникальными способностями, как воскрешение мертвых и вампиризм. На мертвых существ не распространяются законы морали: их нельзя воодушевить перспективой победы, но они и не боятся умереть. Для начинающих и тех, кто не может определиться с выбором, некроманты являются идеальной фракцией.

Количество и влияние служителей тьмы постоянно растет. Обращая в прах своих врагов, некроманты неумолимо следуют своей главной цели – стать самой могущественной силой этого мира.

Маги
Маги - это гордые охотники за знаниями, стремящиеся подчинить себе порядок мироздания. Их общество посвятило себя мудрости и знаниям - маги проводят свою жизнь, изучая и описывая оккультные науки. Волшебники правят прислуживающими им существами, которых они либо призвали, либо оживили с помощью магии. Их воины особенно сильны в защите, а магические заклинания у этой фракции являются одними из самых мощных. Однако боевая мощь магов напрямую зависит от количества маны, отсутствие которой порой сильно ограничивает их действия. Фракция магов отлично подходит для терпеливых игроков и любителей игры от обороны, предпочитающих уничтожать войска неприятеля на подходе.

На землях Империи, маги считают себя доминирующим народом. Они не верят в существование высших существ и считают, что если потратить достаточно сил на исследования и эксперименты, достигнуть равных богам возможностей могут и они сами.

Эльфы
Представители этого народа, часто называемые перворожденные, по праву считаются древнейшими и наимудрейшими жителями мира Heroes of W&M. Большую часть своей жизни они проводят в лесах, где нет надобности в силе, главное – хороший лук и меткий глаз. Природа наградила эльфов одним из самых больших значений инициативы в игре, а навык заклятый враг, увеличивающий шанс нанесения критического урона, делает их очень опасными противниками на дальних расстояниях. Фракцию эльфов чаще всего выбирают спокойные и уравновешенные игроки, любящие созидательный и оборонительный стиль игры.

Эльфы - прекрасные и терпеливые души, которые живут в тесной гармонии с Землей. Они всегда придерживаются своих древнейших традиций и зачастую другие народы Heroes of W&M, считают их нелюдимыми, чрезмерно гордыми и замкнутыми на своих проблемах.

Варвары
Варвары сохранили устои своей культуры с древних времен до наших дней практически без изменений. В основе их этноса лежат мощь и стремительность. Залогом успеха всегда было отменное здоровье и постоянное совершенствование боевых умений. Обладая отличными атакующими характеристиками, они, тем ни менее, подвержены беспорядку и потому часто проигрывают при игре в обороне. Эта фракция больше всего подойдет непримиримым и агрессивно настроенным игрокам.

На данный момент варвары вынуждены мириться с соседством других народов, однако в традициях этих воинов заложено бесспорное превосходство и потому они всегда будут бороться за доминирование.

Темные Эльфы
Их происхождение и история во многом остаются загадкой; точно известно лишь то, что отделение ветви ТЭ от основного ствола эльфийской расы произошло очень давно. Приняв сторону зла, темные эльфы обосновались в подземелье — громадной системе пещер, гротов, переходов и туннелей как естественного, так и искусственного происхождения, растянувшихся под всей Империей. Излюбленная тактика их бойцов - молниеносная атака небольшими, но сильными отрядами при поддержке искуснейших магов. Модель общества темных эльфов можно описать как "война всех против всех", поэтому игрокам этой фракции свойственны самоуверенность и любовь к интригам.

Надменные, от природы коварные и беспринципные, темные эльфы постепенно захватывают подземный мир. Однако, обретая всё большую силу, в поисках власти их взоры всё чаще и чаще обращаются на поверхность...

Демоны
Чудовища из преисподней, всю свою жизнь сражаются ради хаоса, крови и страданий. Фракция демонов враждебна ко всему сущему - их воины известны безумной жестокостью на поле боя, а уникальные магические способности позволяют призывать подкрепления и обрушивать на головы врагов ярость огненной стихии. В поединках игра за демонов предполагает атакующие действия при поддержке магии.

Демоны готовы сжечь мир дотла и повергнуть истерзанный мир в вечные тьму и разрушение. Этой фракции однажды уже удавалось захватывать огромные территории Империи, но позже силы ада были откинуты назад. Удастся ли им повторить, а может превзойти этот успех - зависит от вас!

Гномы
Воинственный народ, пришедший когда-то с востока и попытавшийся захватить Империю. Потерпели сокрушительное поражение и были вынуждены долгое время скрываться в лесах. Через некоторое время указом Императрицы гномы были признаны полноправными подданными, а все распри и ссоры с ними были забыты.
Благодаря своей выносливости, которой так славятся гномы, они способны выдержать любую стремительную атаку. Гномы владеют магией, хотя часто предпочитают магическому бою бой рукопашный. Единственный вид магии в котором гномы преуспели намного больше остальных - рунная магия. Владея секретом рун, гномы могут легко переломить ход боя в свою пользу.

Гномы - суровые, бородатые карлики. Они не очень общительны и не терпят спешки. Отличные воины, о которых нам известно ещё далеко не всё. Гномы ревностно охраняют свои секреты и не очень жалуют чужаков. Они смирились со своим поражением и стали частью Империи. Но где-то в глубине души каждый гном всё ещё слышит шум битвы... Битвы за господство на этих землях!

Игра очень суровая,так что сразу ознакомтесь с правилами игры
Это всего лишь краткая информация об игре.


Гильдии:
В игре существуют 8 Гильдий:
ГР(Гильдия Рабочих) предоставляет работу на час ,выполняете-получаете золото
ГО(Гильдия Охотников) предоставляет охоту на "Нейтралов"(Животных,монстров и т.д.)При победе вы получаете золото.
ГН(Гильдия Наёмников) предоставляет возможность выполнять задания разной степени сложности,в награду вы можете получить золото и разные элементы,необходимые для улучшения оружия.
(Для вступление надо иметь 3 БУ)
ГВ(Гильдия Воров)Самая дорогая Гильдия,но и самая интересная,предоставляет охотиться на игроков вашего-же уровня или на караваны.В случае победы вы получаете немного золота.
(Что бы вступить в гильдию вам надо 2тыс.рублей или же 700к золота и 6БУ)
ГТ(Гильдия Тактиков)Это возможность сразится с другим противником,что то вроде дуэли,только за победу у вас есть шанс поднять артефакт с побеждённого вами противника.
Или же сразится в групповом бою 2х2,3х3.
(Для вступления необходим 9 БУ)
Гильдия Кузнецов.Чем выше навык Гильдии,тем качественнее будуте чинить мечи ,броню,ну в общем шмот)
Гильдия Оружейников.Чем выще навык Гильдии,тем больше вы можете присобачить элементов в шмот.

Как заработать в игре:
1.Ну поначалу вы можете устраиваться на работу.
Через час вам выдадут зарплату.
2.По достижению 3 БУ(Боевого уровня) вам открывается рынок,благодаря которому вы можете выставлять свой шмот или ресурсы.
Например,купили вы Древесину за 180 золота,а на рынок уже выставите лот вашей древесины но за 181-5 золота.(Спрос не очень велик)
3.Самый злой способ-Рулетка.Если вам вдруг нравятся азартные игры,то эта игра для вас.
4.Ремонт,улучшение вооружения.Кузница открывается вам на 6 БУ и вам предоставляется возможность чинить сломанные мечи,броню и т.д.
Так их можно и улучшать(Крафтинг)всталять разные камни или элементы,которые дают различные эффекты.
Их можно купить или получить при выполнении заданий Гильдии Наёмников,которая открывается вам на 3 БУ
Например,вас попросили починить щит,вы его чините и передаёте игроку,а сами от него же получаете золото
Необходимо учитывать стоимость заказа и стоимость ремонта вещи другого игрока(Починил за 3к,отдал за 3.5к)
5.Создание клановых сайтов или сайтов,посвящённые этой игре(Разрешено,но только по теме игры)
Кто умеет,флаг вам в руки,делайте на заказ и т.д.
6.Аватаорчки.Все мы любим аватарки,кто то няшные пушистые,а некоторые брутальные и крутые.
Вы можете делать на заказ аватары разного типа,ну а когого,думаю,сами догадаетесь

РЕАЛЬЩИКАМ ЧИТАТЬ СЮДА
Любая онлайновская игра нуждается в деньгах,так вот,вы можете реалить в игру.
1 Доллар-1 Брюлик(Бриллианты вы можете обменивать на ценный шмот ,обменивать на золото,или купить ГВ за 70 Брюликов)
Со временем в игре ввели новую систему "Получи брюлики за игровое золото"
Цена одного брюлика за золото: 1брюлик-15к золота

Как хорошо прокачать себя и не быть нубом(Я так именно и прокачивался)
1 БУ Хороши охоты и дуэли,можете сразу подняться на 2 БУ
2 БУ Хороши охоты и дуэли,больше времени уделяйте ГР
3.БУ на этом уровне открывается новое существо,которое вы можете купить,для рискованных типов добавляется ещё и ГН
Хороши Охоты,Дуэли,групповые бои,ГР
4 ГР,охота,особое внимание уделяйте охоте и ГР
5 БУ Необходимо улучшить существо 1 уровня
тут вам можно заняться и ГН на этом уровне открывается существо 4 уровня,с ним будет легче
6 БУ Не любимый мною БУ,а именно игроки уже могу купить улучшение существ 2 уровня за реал
Охота,ГН,ГР,Дуэли ,групповые бои
7 БУ Охота,ГН,ГР на 8 БУ вам надо иметь большое кол-во ресурсов
8 БУ тут можно улучшить существо 2 уровня за золото и ресурсы и купить нове сущесвто 5 уровня
Охота,ГН,ГР,Дуэли,групповые бои
9 БУ Это мой не любимый ,тоже,уровень можно улучшить существо 3 уровня
ГР,ГО,но иногда дуэли,ГТ,для вступления надо пройти тест
10 БУ Тут можно купить улучшение существа 3 уровня
Охота,дуэли,ГР,ГН,ГТ,групповые бои
Ну пожалуй всё,чт оя знаю(Я пока на 10 БУ,их всего 17)
В игре иногда проходят ивенты,там вы можете сорвать огромное кол-во опыта

Уменя фракций,подробнее http://www.heroeswm.ru/help.php?section=38
Каждое умение фракции даёт бонусы ,например при получении нового умения у Мага возрастает урон магие на вражеские юниты

Навыки игры
В игре есть навыки(Как в Героях Меча и Магии)
5 очков навыка вы получаете на 5 БУ и вам предоставляется возможность выбрать навык(Удача,основы магии тьмы и т.д.)
За каждый новый урвоень вам будет добавляться по 5 очков навыка

Ссылки
Ссылка на клиент игры http://genx.fatal.ru/hwm/
Сайт игры http://www.heroeswm.ru/
Могу предложить мою помощь всем начинающим игрокам ,для этого зарегистрируйтесь по этой ссылке и я помогу вам во всём)
http://www.heroeswm.ru/?rid=1951535
Основные правила игры http://www.heroeswm.ru/help.php?section=5
Если вы вдруг решили играть за Некроманта или Рыцаря,вот вам ссылка на прокачку данных фракций http://hwmbuilds.unfriendly.ru/forum....335e4d&
Желаю всем приятной игры!

P.S. Извиняюсь за скрины,ну больших просто нету =\
З.Ы. Мой ник в игре на пожарный -DvR-
Прикрепления: 0702281.jpg (109.1 Kb) · 9656465.jpg (9.2 Kb) · 8103451.jpg (7.3 Kb)


=D

Сообщение отредактировал DvR - Понедельник, 06.06.2011, 11:30
 
Denradaoke9981661553 Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:57 | Сообщение # 2
Почтенный путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Герои меча и магии супер а вот Герои Войны и Денег незнаю
 
DvR Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:09 | Сообщение # 3

Житель Яснодола
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Пользователь не в сети :(
Denradaoke9981661553, Ну можно сказать,что это альтернатива Героям Меча и Магии,только гораздо интереснее,необычнее,да и причём игра онлайновая

=D

Сообщение отредактировал DvR - Понедельник, 06.06.2011, 11:09
 
Кекс Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:20 | Сообщение # 4

Почтенный путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: -257
Статус:
Пользователь не в сети :(
Игра супер я играл недавно вот + в репутацию

Я хочу стать Модераторм
 
nikitos666 Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:55 | Сообщение # 5

Ветеран ФлУдА!!!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 216
Награды: 6
Репутация: 60
Статус:
Пользователь не в сети :(
+ поставлю, но скажу сразу: игра вся ломанная переломанная, на голд, на ускорение работы в шахтах или фабриках(сам этим занимался)
 
DvR Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:05 | Сообщение # 6

Житель Яснодола
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (nikitos666)
+ поставлю, но скажу сразу: игра вся ломанная переломанная, на голд, на ускорение работы в шахтах или фабриках(сам этим занимался)

К вашему сведенью игра уже существует как 8 лет ,другому человеку терпиловости не хватило бы содержать такую игру =\


=D

Сообщение отредактировал DvR - Понедельник, 06.06.2011, 12:06
 
Ловкач Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:06 | Сообщение # 7

Герой Альбиона
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Я уже давно в эту игру не играл игра просто супер автору + в репутацию



Сообщение отредактировал Ловкач - Понедельник, 06.06.2011, 13:18
 
Малефикус Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:38 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





О это моя любимоя игра раньше была автору + в репутацию
 
DvR Дата: Среда, 08.06.2011, 10:22 | Сообщение # 9

Житель Яснодола
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Малефикус)
О это моя любимоя игра раньше была автору + в репутацию

Quote (Кекс)
Игра супер я играл недавно вот + в репутацию


Может скините ваши ники? И почему забросили игру?


=D
 
Малефикус Дата: Среда, 08.06.2011, 10:55 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я забросил потому что уже не нравится .Я в неё 3 года играл скучно!
 
DvR Дата: Среда, 08.06.2011, 16:08 | Сообщение # 11

Житель Яснодола
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Малефикус)
Я забросил потому что уже не нравится .Я в неё 3 года играл скучно!

3 года?Небось уже задротский лвл набрал))Я играю в год,пока не надоела.


=D

Сообщение отредактировал DvR - Среда, 08.06.2011, 16:08
 
Малефикус Дата: Четверг, 09.06.2011, 21:10 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ЛВЛ набрал большой в 1-ый год игра казалась нормальная а патом забросил совсем

Сообщение отредактировал Малефикус - Четверг, 09.06.2011, 21:10
 
Архонт Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:05 | Сообщение # 13

Гордость Альбиона
Группа: Забаненные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 563
Статус:
Пользователь не в сети :(
Автору +: игра хорошая но сильно затягивает



Захочешь — найдёшь время, не захочешь — найдёшь причину...
 
Demager Дата: Пятница, 10.06.2011, 08:16 | Сообщение # 14

Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Спасибо что расказал люблю такие игры+
 
DvR Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:03 | Сообщение # 15

Житель Яснодола
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Demager)
Спасибо что расказал люблю такие игры+

Quote (Demager)
Автору +: игра хорошая но сильно затягивает

Спасибо.

Прошу ,тех кто играет,выложить свои ники)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для тех,кто хочет посмотреть ,что вообще из себя представляет игра,вот ссылку на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=zmjNou5CrYw&feature=related -Небольшой обзор игры,регистрация,рулетка,армия,топ 100.
http://www.youtube.com/watch?v=jKi5VTMxDo8&feature=related-Тёмный Эльф маг проитв Рыцаря 11 БУ
http://www.youtube.com/watch?v=LCURVM9ZHL4&feature=related-Тот-же самый Эльф против Демона.
Теперь я немного похвастаюсь))
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=269300826 Некромант против Тёмного Эльфа мага 8БУ
Малый турнир кстати...

http://www.youtube.com/watch?v=QyvBgAcD5B0&feature=related Как немецкий мальчик играет в Героев...(Не для слабонервных)


=D

Сообщение отредактировал DvR - Пятница, 10.06.2011, 16:23
 
Форум » Беседка » Разговоры на любые темы » Герои войны и Денег
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: