FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Разговоры на любые темы » А как вы пришли на fablegame?
А как вы пришли на fablegame?
PO_GRIB Дата: Среда, 04.05.2011, 17:42 | Сообщение # 1

I'm Batman
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 589
Награды: 14
Репутация: 883
Статус:
Пользователь не в сети :(
Думаю будет интересно узнать как-кто нащёл этот славный уголок интернета biggrin

Начну я:

Было лето 2009 года...Я уже в 3 раз(если не больше biggrin ) прощёл Fable TLC,как вдруг меня осенило, что можно поискать моды! Рыская по просторам интернета я наткнулся на простоватый сайт fablegame.info biggrin Выбрав интересующий мод из файлового архива я обнаружил что нет ссылки sad Решил зарегистрироваться...Вы не поверите, но мой первый ник не PO_GRIB а...*барабанная дробь*...Громобой! biggrin Залогинившись, я вновь загрустил:ссылки то вновь нет! Ползая по форуму я увидел, что надо набрать 5 сообщений surprised И пощёл флуд...безжалостный флуд... Вскоре добрый админ Andy777 поместил меня в группу забаненые wink Вновь растроившись я закрыл обозреватель и покинул сайт до 19.10.2009. Осенью я вновь наткнулся на сайт и решил...*барабанная дробь*...снова скачать файл dry Зарегал акк PO_GRIB,и в этот раз...меня перенесли в группу проверенные...Возвратившись через неделю после скачивания я понял, что здесь довольно таки не плохо.И по сей день я ошиваюсь здесь happy

Как меня перенесли в группу провереные?
В проверенные меня перенесли благодаря теме в Столе Заказов под названием...Академия джедаев Да да, я тогда был ярым фанатом саги Star Wars(да и сейчас happy но не так,как тогда). Тогда вся команда fablegame дружно поржала над мною,а Энди(надо же,до сих пор помню) сказал что сделает мод,если я добуду исходники Lionhead...В этой теме я набрал свои 5 сообшений...
Учитесь флудеры

Жду ваших историй
|
|
|
V




Сообщение отредактировал PO_GRIB - Среда, 04.05.2011, 17:45
 
AssAsiN Дата: Среда, 04.05.2011, 18:22 | Сообщение # 2

Stealth assassin
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 186
Награды: 3
Репутация: 105
Статус:
Пользователь не в сети :(
2009 год. пройдя фаблю в очередной раз тоже задумался про различные модификации к ней)) Первый мод который я нашёл и поставил был мод на белого оборотня))Потом захотелось есчо, нашёл этот сайт чисто случайно)) ПРовалил тест знатока (мне осталось до пересдачи 420 с чем то дней). Потом наткнувшись на систему пяти сообщений прочёл вдоль и поперёк все правила)) И аккуратно начал флудить во всех темах (от Andy получал предупреждений чёртову тучу).Потом как то "прижился" smile Стал скачивать и критиковать различные моды biggrin
ЗЫ:PO_GRIB так именно тебе Andy посоветовал купить исходники лайонхеад за большие деньги? .


Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.
 
Torionel™ Дата: Среда, 04.05.2011, 20:27 | Сообщение # 3

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Я попал на fablegame случайно, когда запилил сам сайт.
 
Altaris Дата: Среда, 04.05.2011, 21:36 | Сообщение # 4

Game Master
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 873
Награды: 16
Репутация: 1002
Статус:
Пользователь не в сети :(
Интересная тема smile
Ну я где то год назад после бурной пьянки вернулся домой и сел за комп. После непродолжительной борьбы с пьяным мозгом, решил поиграть в Fable но вдруг понял что мне чего то не хватает. Естественно полез в гуглю и надыбал первый сайт - fable.net.ru. Там была первозданная пустота и пару непонятных модов для людей с отсутствием интелекта. Решил найти какой то трейнер и опьять полез в гуглю. Надыбал странное название "FableShop" и решил проверить что это за новая радость smile И попал по ссылке на сайт... fablegame.info. Первое что подумал про сайт... Хм, не в обиду Жене и Саше - первая моя мысль была "какого х.. нельзя скачать моды?", вторая: "Дибилы, зачем целых 5 сообщений?" Решил схитрить и написал 5 грамотных флудерских сообщений в разных темах (на одно сообщение даже получил вежливый ответ Жени haha ) Мне понравилась возможность загаживать сайт флудерскими постами, вот и решил остаться. Ну а после научился делать моды и красиво тыбрить материалы с других сайтов lol


Модер игр:
Neverwinter Night 2 (MotB/SoZ/MoW)
TES (IV Oblivion /V Skyrim)
SpellForce 2 (SW/DS)
Fable (TLC/3)
 
AssAsiN Дата: Среда, 04.05.2011, 21:51 | Сообщение # 5

Stealth assassin
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 186
Награды: 3
Репутация: 105
Статус:
Пользователь не в сети :(
Многие начинают с какого никакого но флуда! wacko
истина открыта!


Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.
 
[SeVaPeR] Дата: Среда, 04.05.2011, 22:17 | Сообщение # 6

Гордость Альбиона
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 13
Репутация: 874
Статус:
Пользователь не в сети :(
Попал на сайт случайно, когда искал моды на fable. А начинал ведь с простого пользователя :-D
были и замечания за ботоводство biggrin


 
Dimka4 Дата: Среда, 04.05.2011, 22:46 | Сообщение # 7

Герой Альбиона
Группа: Знаток Fable 3 ранга
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 15
Статус:
Пользователь не в сети :(
Моя история началась как и у всех в 2009 году.Пройдя Fable 10-й (а может и больше раз)мне надоело его проходить по правилам.Я решил поискать читы к этой игре ,но оказалось к ней их не существует.Я опечалился,НО ТУТ МЕНЯ ОСИНИЛО eek МОЖНО СКАЧАТЬ МОДЫ eek !!!Так я попал на ваш сайт.Мой старый ник был DIMKO тогда я был ЗВЕРСКИМ флудером.писал чо попало,куда попало.В общем меня забанили.Мдя,огорчение.Я покинул сайт на год.Когда опять пришёл суда я уже был готов посвятить себя модостроению Fable.Я стал проверенны разбойником,затем стражником.Но я уже набирал сообщения не тупым флудом а нормальными,информативными сообщениями.
[p.s.]Ух,ели написал.

Добавлено (04.05.2011, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (PO_GRIB)
Учитесь флудеры

Учусь,учусь


самый баяновый баян который я когда либо баянил баяновым баяном.

Сообщение отредактировал Dimka4 - Среда, 04.05.2011, 22:39
 
Архон Дата: Среда, 04.05.2011, 22:49 | Сообщение # 8
Вор.Вор.Вор.
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Я тоже на сайт попал совершенно случайно. По крайней мере сначала happy У меня только появился интернет и о таком понятии как "моды" и "моддинг" я даже не слыхал surprised Игра у меня естественно стояла давно и вот с появление доступа к сети, решил полазить по гуглу в поисках чего-нибудь интересного о Fable. Попал на этот сайт и... Мне лень было регистрироваться и сам сайт меня как-то не впечатлил (извиняюсь перед администрацией) happy , поэтому я благополучно свалил xD И попал на сайт (если не путаю, так как в то время у них был иной дизайн) fable.net.ru. Там то я узнал о модах и именно оттуда были первые скачанные моды, которые я поставил на игрушку))) Моды понравились и через несколько месяцев (хотя может и дольше или наоборот раньше) в поисках новых дополнений к игре, попал на этот сайт smile Подумал и решил ради интереса зарегаться happy Зарегался и скачал моды (часть про то, как я получил доступ к ним я опущу ) biggrin В общем начал тут потихоньку тусоваться под логином "PUTNIK" и даже умудрился сварганить статью о редактировании локаций в CBox wink Через приличный отрезок времени приобщил друга к игрушке и он даже зарегался на этом сайте, под логином.... (*Театральная пауза*) "Архон" xDD Да да, у вас не глюки х))) Я действительно прихватизировал профиль (естественно с согласия друга, так как его интерес к игре начал испаряться. Ему видите ли больше стрелялки нравятся ) huh В общем с того дня, я получил титул Архона happy О том как я стал первым знатоком Fable второго уровня, я тоже умолчу
 
PO_GRIB Дата: Четверг, 05.05.2011, 07:29 | Сообщение # 9

I'm Batman
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 589
Награды: 14
Репутация: 883
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Архон)
часть про то, как я получил доступ к ним я опущу



http://www.fablegame.info/forum/22-59-1




Сообщение отредактировал PO_GRIB - Четверг, 05.05.2011, 07:31
 
Архон Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:33 | Сообщение # 10
Вор.Вор.Вор.
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(

 
AssAsiN Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:37 | Сообщение # 11

Stealth assassin
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 186
Награды: 3
Репутация: 105
Статус:
Пользователь не в сети :(
Оказывается почти все новые лица это хорошо забытые старые... biggrin

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.
 
Dimka4 Дата: Четверг, 05.05.2011, 20:10 | Сообщение # 12

Герой Альбиона
Группа: Знаток Fable 3 ранга
Сообщений: 65
Награды: 1
Репутация: 15
Статус:
Пользователь не в сети :(
А где же твоя история ворона?

самый баяновый баян который я когда либо баянил баяновым баяном.
 
Imperator Дата: Пятница, 06.05.2011, 17:50 | Сообщение # 13

Тиран
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 1320
Награды: 16
Репутация: 589
Статус:
Пользователь не в сети :(
НАчинали все с желания набрать 5 сообщений (кроме Жени ) . Я же после долгожданных 5-ти сообщений благополучно ушел . Через дня 3 я увидел на сайте PG мод-мультимод . Это была нарезка всех модов в один и тут мне захотелость сделать нечто подобное . Долго думал , что же делать и вот я скачал мод вещевой аддон (ну не скачал , а мне скачали т.к. на то время у меня был интернет со скоростью 56К) и заметил , что если надевать полный сет Джека из Тени , то меч упирается , так сказать , не в самое благоприятное место . Я подумал , что вырезав этот сет из того мода получу результат . Сделаный мной мод я сразу же испробовал (сделал методом тыка , не читая гайд) , но не чего не изменилось меч как обычно ... Этот мод я выложил на сайт . После начал обрабатывать моды для лицензионных версий и переводить их на пиратские (Менял способ установки с Експлорера на Шоколад).Дальше через некотрое время я нашел вырезано Начал делать большое количество модов и выставлять их на показ . Через некотрое время женя начал набирать модераторов сайта , как не прискорбно , но я был вторым первым был вроде Cyber_God .Даже припоминаю один случай : только зарегистрировавшийся пользователь(тобиш флудер) первым своим сообщением написал в тему где принимали модераторов , о том что он тоже хочет им стать . Позже Cyber_God забросил сайт и так и остался модератором . Не помню кто я или Энди был первым назначеным админом . Четвертым админом уже стал Альтарис . И на сей момент я здесь .

"Тот,кто хочет слишком многого,рискует потерять всё.Конечно,тот кто хочет получить от жизни слишком малого,может не получить ничего"
Показания Томми Анджело на суде перед Эннио Сальери,1938 г.


Сообщение отредактировал Torionel™ - Пятница, 06.05.2011, 18:14
 
E$$cobar Дата: Суббота, 07.05.2011, 11:28 | Сообщение # 14

Гордость Альбиона
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Награды: 5
Репутация: 250
Статус:
Пользователь не в сети :(
А чё мне писать то?
Хотя...
На сайт я попал так.....
Играл я тогда в Fable 5-й раз вроде,и о боги!
Мне провели инет,как я радовался когда впервый раз зашел в google,и вот после 5 часов шатания в инете,я прочитал что в игре можно изменять опыт/деньги с помощью тренера.
Ох как я яростно его искал и нашел,на playground вроде.
Поиграв я забросил Fable и начал тролить,жестко и безпощадно.
Ну вообщем когда я впервые зашел на сайт и зарегался,я создал тему xD
http://www.fablegame.info/forum/27-141-1 <----- Переходим!
Ну а дальше,Евгений (по его словам) увидел во мне потенциал,и после нескольких месяцев я стал модером.
И да кстати,ох меня иператор за флуд не любил!
Так что не беспокоить,я готовлю план мести xD
+++++Конец нах+++++


"Думаешь что ты лучше меня?!"(с)
 
Andy777 Дата: Суббота, 07.05.2011, 11:39 | Сообщение # 15

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Imperator)
Не помню кто я или Энди был первым назначенным админом .

В один день.
Историю писать пока нет времени , позже будет.



Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
Форум » Беседка » Разговоры на любые темы » А как вы пришли на fablegame?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: