FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Креативы, музыка и видео » Поцелуй смерти
Поцелуй смерти
Andy777 Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:46 | Сообщение # 1

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Посвящается БоРмАn'у

Он шел под проливным дождем, осторожно огибая лужи, закутавшись в старый дождевик. Ветер хлестал его нахмуренное лицо холодной плетью из тысяч капель. Час назад он убил человека. Впрочем, ничего особенного эта жертва из себя не представляла, такая же как и остальные, которых он убил. Вчера, на прошлой неделе, год назад. Он просто делал свою работу, за которую ему неплохо платили. Убийца не знал ни имен заказчиков, ни имен жертв. Просто получал фотографию и координаты. Ему было все равно. Жизнь его была пустой и бесполезной, как магазин, изрыгнувшего из себя все пули оружия.

Придя в одну из своих съемных квартир, он, как обычно, в одежде лег на неубранную постель и долго рассматривал черные точки на белом потолке. Стояла оглушительная тишина. Время будто останавливалось в такие моменты. Бесконечной автоматной очередью тикали наручные часы. Четко чувствовался пульс. И какой-то необъяснимый коктейль тоски и спокойствия окутывал эфиром комнату.

Как раскаты грома прозвучали трели мобильного телефона. Вздрогнув, он недоуменно посмотрел на телефон. Обычно после исполнения заказа проходило не менее недели, и телефон не звонил.
- Встреча в кафе «Матисс», заказчик будет ждать через час, – прозвучал равнодушно-знакомый голос незнакомого человека, указаниям которого убийца всегда следовал беспрекословно. Ему не нужны были описание или имя человека. Он всегда безошибочно угадывал человека, который решил прибегнуть к услугам киллера. По глазам.

Какое-то время они молча сидели друг напротив друга. Судья и палач. Затем, как-то смутившись, мужчина достал из кармана промокшего пальто фотографию и неуверенно подвинул ее к убийце изображением вниз.
- У.. улица Сен-Жермен.. д-дом 113.. – глухим голосом произнес незнакомец.
Убийца молча сунул фото в карман и ни сказав ни слова вышел на улицу. Скорее всего, он больше не увидит этого человека, которого ему так не хотелось больше видеть.

Лежа на кровати, он разглядывал фотографию своей будущей жертвы. Правильный овал лица, большие глаза, и какая-то застывшая, едва уловимая усмешка на губах. Она была красива. В ней чувствовалась какая-то внутренняя красота, которая только усиливала красоту внешнюю. Что-то происходило. Убийца не мог понять, что это было. Как будто легкая шаль, подхваченная ветром, летела, и на пути своем вдребезги рушила каменные колонны, едва их касаясь. Что-то красной лентой прошло сквозь закаленную стальную сущность убийцы. Ему вдруг захотелось впиться в эти губы, которые насмехались над ним!

Лил все тот же непрекращающийся дождь. Киллер остановился напротив дома с проржавевшей от сырости и времени табличкой «Сен-Жермен, 113». Проезжали редкие автомобили освещая фарами глухую ограду.
- Я ждала Вас! – убийца вздрогнул и оглянулся. Женщина с фотографии стояла и смотрела на него. Ее лицо освещал одинокий тусклый фонарь, выхватывая из темноты все ту же дьявольскую усмешку. В его руке появился, точнее было бы сказать вырос револьвер. Он сжал рукоять.

- Вы, должно быть, хотите меня поцеловать? И он понял, что да, да, именно этого он хочет больше всего на свете.
- Мой поцелуи нужно заслужить.
Она взяла его руку и осторожно высвободила револьвер из ослабевшей мужской хватки, затем откинула барабан и высыпав все патроны себе в ладонь, кроме одного.

- Цена поцелуя - сказала женщина, протягивая револьвер убийце. – Без этого никак. Я должна убедиться, что вы не трус.
Мысли судорожно бились в голове киллера не находя выхода. Как такое может быть?
- Смотрите, это сущая ерунда.
Она приставила ствол к своему виску и, прежде чем мужчина успел схватить ее за руку, спустила курок. Голуби испуганной стайкой взлетели в темное небо. Женщина глядела на него немигающими глазами, улыбаясь той же дьявольской усмешкой..
©49 Автор:49Юаней



Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
SemkInKOt Дата: Четверг, 15.07.2010, 19:21 | Сообщение # 2
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Пользователь не в сети :(
Девушка обманула бедного киллера! Она совершила самоубийство и киллер не получит из-за этого оплаты biggrin
 
Amstel Дата: Пятница, 16.07.2010, 10:48 | Сообщение # 3
Почтенный путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
да, вот такая подлая девушка biggrin
 
Форум » Беседка » Креативы, музыка и видео » Поцелуй смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: