FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Креативы, музыка и видео » В Парке
В Парке
Imperator Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:10 | Сообщение # 1

Тиран
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 1320
Награды: 16
Репутация: 589
Статус:
Пользователь не в сети :(
Реальная история.Читать до конца.Мне было тогда 12 лет, малявка совсем.Отдыхал я в Артеке-совковом лагере где играли в пионерию и всякий подобный шлак.Я был командиром отряда и была у меня там подружка-украинка, нравилась мне очень.Поехали мы как-то в Севастополь,после экскурсии было свободное время.Потянуло наш отряд в парк развлечений,такой же совковый, как и всё вокруг.И был там зомок ужасов.Процедура следующая-садишся прямо на входе в вагончик на 2 места в форме тапка и катаешься по замку,затем этот тапок тебя привозит к выходу.Сидим,едем.Вдруг с криком из темноты бросается на мою подружайку чудище из темноты (пидр в маске), я ему тут же дал в глаз,что было сил.Ему, наверное, было не сколько больно,сколько обидно.Едем дальше,слышу шаги,кто-то бежит за нами!оборачиваюсь и получаю достаточно сильно в нос!!!(Угадайте от кого?..)
Теперь представьте,занюханный,никому не нужный замок ужасов, на вход ленивая очередь из 1-2 человек и тут выезжает наша тележка,девочка плачет и дрожит от ужаса, а я с разбитым носом,рожа в крови,белая Артековская форма в крови и руки дрожат.Через 5-10 минут очередь была длиннее чем в Диснейленд!
Автор : непомню , кто знает напишет


"Тот,кто хочет слишком многого,рискует потерять всё.Конечно,тот кто хочет получить от жизни слишком малого,может не получить ничего"
Показания Томми Анджело на суде перед Эннио Сальери,1938 г.
 
Малефикус Дата: Среда, 08.06.2011, 12:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Малодец
 
PO_GRIB Дата: Среда, 08.06.2011, 13:39 | Сообщение # 3

I'm Batman
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 589
Награды: 14
Репутация: 883
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Малефикус)
Малодец


Посты набиваем? wink


 
Малефикус Дата: Среда, 08.06.2011, 13:41 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Нет ((

PO_GRIB, Imperator, всем + в награды


Сообщение отредактировал Малефикус - Среда, 08.06.2011, 13:41
 
SET163 Дата: Среда, 08.06.2011, 23:20 | Сообщение # 5
Почтенный путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Молдодца,не растерярялся
 
Форум » Беседка » Креативы, музыка и видео » В Парке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: