FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Креативы, музыка и видео » Заебало
Заебало
Torionel™ Дата: Пятница, 04.06.2010, 17:09 | Сообщение # 1

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Как все заебало! И оптом и поштучно. Заебали слова «суперзвёзда», «гламур», «менеджер», «фотомодель», «VIP», «спикер», «дефолт» и «консалтинг». Заебала эстрада наша и зарубежная. Заебал кризис и газовый конфликт. Заебали эти товаро-денежные отношения. Собчак и Хилтон заебали аж пиздец. Какой то Тимати и тот заебал. Нахуя все это? Почему такая ёбань? Кто снимает эти ебучие «русские» сериалы? Новодворская? Бондарчук? Есть такой ахуенный пендосский фильм «Большой Лебовски». Там главный герой – чувак живет спокойно и никого не заебывает. Нет, блядь, появляются какие то мрази и ссут ему на ковер. И у нас примерно так. Живем, живем, бухаем, читаем книжки и вдруг хуяк! Упал индекс Доу-Джонса. Махинации каких то биржевых спекулянтов приводят к тому, что нормальных чуваков выкидывают с работы нахуй, без выходного пособия. Когда то мы ходили строем, блядь, смотрели два канала ТВ, стояли в очереди за колбасой и в Мавзолей, слушали Кобзона и нихуя не боялись этого Доу-Джонса. Теперь есть все и даже больше. Мы свободны! Мы блядь, свободны! Ахуенна!

Все, однако, просто. Как у солдата Швейка. Наша жизнь не состоит не из не чего. Она не конструктор «Лего». Она просто есть и её не может не быть. Мы сами строим свою судьбу. Каким образом и нахуя? Просто мы не можем существовать в пространстве без мотивации. Мы оправдываемся во всем. От олигархов до, бомжей. И это тоже заебало.

Нет среднестатистической жизни. Есть неповторимая диалектика гомосапиенса. Вчера ты украл в супермаркете чипсы, а завтра спас ребенка из горящего дома. Говорить о том что хорошо, а что плохо – глупо. Все зависит от примы – морали. Сегодня капиталистическая – у кого больше – тот и лучше (я не про хуй). Завтра мы поймем, что человек умелый (Homo habilis) лучше чем его более продвинутый вид. Мы хотим, бля, развиваться. Познать бесконечность и лемму смерти. И мы все это познаем, смеемся, любим, рожаем детей и дохнем на лестничной клетке. А как же Бог? Ему то зачем все это? А Сатана? Они что играют в рулетку? Это прикольно? Возможно…

Нет, мы смотрим на небо, поем, какую то дрянь из репертуара Максим и верим в то, что хуже не будет и лучше тоже. Мы существуем и, типа, живем. Это - величие природы. А мы его венцы, бля. Но посмотрите на стилиста Зверева. Нихуясе венец. А может Дарвин ошибсо? Иль уже саму природу все так заебало, что она решила плодить пидаров, сводя человека на нет. Когда мы поймем главное – самое дорогое у человека это жизнь и прожить ее надо так что бы, ну вы понимаете…

Мы смотрим друг на друга акульими глазами и ждем когда, кто то оступится и упадет. Можно будет снять с него обувь и забрать кошелек. Это не заебало еще? Время такое? Да время всегда одинаковое. Только вдруг, появляется какая то мразь и ссыт на твой ковер.

© Bespyatkin

 
Малефикус Дата: Среда, 08.06.2011, 12:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





angel Torionel™, Малодец
 
AleksandrVII Дата: Пятница, 01.07.2011, 23:10 | Сообщение # 3

Герой Альбиона
Группа: Знаток Fable 3 ранга
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Пользователь не в сети :(
рассказ порадовал

"Разъедай. Отравляй. Заражай. В глотку попадай. Будь Хозяином теней"

Сообщение отредактировал AleksandrVII - Суббота, 02.07.2011, 09:46
 
Вспых Дата: Суббота, 02.07.2011, 12:16 | Сообщение # 4

Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote
Наша жизнь не состоит не из не чего.


Полагаю, всё же из ничего. Нечего было столько "не" вставлять.
И пунктуация прихрамывает.

Экзистенциально.


Сообщение отредактировал Вспых - Суббота, 02.07.2011, 12:18
 
vernoik Дата: Среда, 26.10.2011, 15:02 | Сообщение # 5

Почетный философ нашего сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Пользователь не в сети :(
это тоже:
"В жизни нет смысла — и это ее
высший смысл и высшая
ценность. В жизни нет финала,
к которому ты обязан прийти,
— и это важнее тысячи
придуманных смыслов."

ага, так говорит человек, отчаявшийся в своих тупиковых поисках смысла и на грани срыва нашедший последнее утешение в том, что смысл в бессмыслице.
Смысла нет, и в этом нет смысла. точка. Кого мы обманываем? Спроси ты любого человека, что бы он выбрал - жизнь со смыслом или жизнь без смысла, - неужели бы кто-то выбрал жизнь без смысла?
В ответ на запись.

Добавлено (26.10.2011, 15:02)
---------------------------------------------
"все уже здесь - в одном мгновении, поделенном на триллионы крупиц" - это тоже какая-то выдуманная игра. вернее что-то само собой разумеющееся. а участь человека в том, что он разумеет, и пытаться разуметь смысл жизни - одно из неизбежных функций этого разумения. не попытка ограничивает мозг, а мозг ограничивает попытку, которая и есть мозг. как глупо. Возможности это всего лишь умо_заключения, как и поиск смысла. Отражение в воде, которое, возможно, что-то значит.

 
sohat Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:46 | Сообщение # 6

Почтенный путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Весело однако...
 
Форум » Беседка » Креативы, музыка и видео » Заебало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: