FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Мусорка » Изменение вашего героя (Помогите кто может, у меня проблема(()
Изменение вашего героя
Andreig Дата: Суббота, 15.08.2009, 18:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я нашол вот етот сайт http://www.morerunes.com/howToModFable.htm на етой страничке есть статья наываеться она Changing Your Hero. Так вот насколько я понял там инструкция (Как изменить моего героя В Fable) c помощю програмы FableExplorer. Там описание и скрины на англиском языке по изменению героя. Помогите мне понять смысл пожалуйсто. Если всё сделать правильно по етой инструкции, то главного героя можно заменить на любого другого персонажа в игре. При етом чтоб у героя была такаяже самая анимация, такие же звуковые эфекты, короче все такое же самое как у персонажа которого вы выбрали. Люди помогите мне в етом разобраться, пожалуйто. Заранее благодарен!
 
Altaris Дата: Среда, 09.09.2009, 02:20 | Сообщение # 2

Game Master
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 873
Награды: 16
Репутация: 1002
Статус:
Пользователь не в сети :(
Суперово

Добавлено (09.09.2009, 02:20)
---------------------------------------------
Я например через FE поменял у героя модель глаз на JOB и еще пробовал менять фигуру героя на ассасина и МЕйза и вродь получалось, если хочешь то я напишу как


Модер игр:
Neverwinter Night 2 (MotB/SoZ/MoW)
TES (IV Oblivion /V Skyrim)
SpellForce 2 (SW/DS)
Fable (TLC/3)
 
jamtix Дата: Среда, 16.09.2009, 13:10 | Сообщение # 3
Почтенный путник
Группа: Забаненные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: -2
Статус:
Пользователь не в сети :(
О_о такое возможно?! сколько дней я спал

преступно короткая игра....
 
Torionel™ Дата: Среда, 16.09.2009, 21:51 | Сообщение # 4

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Не плодите ненужные темы, на сайте есть гайд по моддингу, где собраны статьи (и товарища morerunes).

Автору предупреждение за создание темы, о которой уже давно написана статья. Закрыто.

 
Форум » Архив » Мусорка » Изменение вашего героя (Помогите кто может, у меня проблема(()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: