FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг Fable » Общий форум Fable-моддинга » Усиление визуального эффекта (татуировки мага)
Усиление визуального эффекта
JIuKyH Дата: Среда, 10.02.2010, 15:46 | Сообщение # 1

Герой Альбиона
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
можно ли при непрокачанной до конца магии,сделать максимальный эффект магических татушек или даже усилить его,чтоб они были лучше видны

Сообщение отредактировал JIuKyH - Среда, 10.02.2010, 15:46
 
Andy777 Дата: Среда, 10.02.2010, 15:54 | Сообщение # 2

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
МОЖНО.
НА ХРЕНА СОЗДАВАТЬ ТЕМУ ПОД ТУПЕЙШИЙ ВОПРОС?



Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
JIuKyH Дата: Среда, 10.02.2010, 18:51 | Сообщение # 3

Герой Альбиона
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
хорошо,уточню вопрос,можно ли это сделать без замен текстур,а то после этого у меня не запускаются сейвы,может какой-нить параметр в FE подкрутить,если можно то где именно,потому что сам не нашёл
 
Altaris Дата: Среда, 10.02.2010, 18:57 | Сообщение # 4

Game Master
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 873
Награды: 16
Репутация: 1002
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (JIuKyH)
хорошо,уточню вопрос,можно ли это сделать без замен текстур,а то после этого у меня не запускаются сейвы,может какой-нить параметр в FE подкрутить,если можно то где именно,потому что сам не нашёл

Ну сколько можно вам говорить - посмотрите гайд по моддингу, а потом уже спрашивайте. "Что нить подкрутить... " - это не вопрос. Конкретно напиши что тебе нужно. Можешь писать в личку кому то из моддеров. Если вопрос четко сформулирован и имеет логический смысл, мы на него ответим


Модер игр:
Neverwinter Night 2 (MotB/SoZ/MoW)
TES (IV Oblivion /V Skyrim)
SpellForce 2 (SW/DS)
Fable (TLC/3)
 
JIuKyH Дата: Среда, 10.02.2010, 19:38 | Сообщение # 5

Герой Альбиона
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
читал я гайд)подобного там не нашёл,по мере прокачки магии татушки становятся ярче,значит игра определяет степень прокачки и в соответствии с этим выставляет какое-то значение,где оно выставляется понятия не имею,если бы знал то просто бы выставил его на максимум и всё...может в cheromorphdef,но вроде там можно только убрать их вообще,а max и min значения походу проставляются где-то в другом месте,может кто лазил знает,подскажите
 
Altaris Дата: Среда, 10.02.2010, 19:47 | Сообщение # 6

Game Master
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 873
Награды: 16
Репутация: 1002
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (JIuKyH)
читал я гайд)подобного там не нашёл,по мере прокачки магии татушки становятся ярче,значит игра определяет степень прокачки и в соответствии с этим выставляет какое-то значение,где оно выставляется понятия не имею,если бы знал то просто бы выставил его на максимум и всё...может в cheromorphdef,но вроде там можно только убрать их вообще,а max и min значения походу проставляются где-то в другом месте,может кто лазил знает,подскажите

Хм, я с таким не сталкивался. Может тебе проще поменять текстуры. Если что я дома посмотрю что можно сделать. завтра отпишусь если никто тебе не ответит.


Модер игр:
Neverwinter Night 2 (MotB/SoZ/MoW)
TES (IV Oblivion /V Skyrim)
SpellForce 2 (SW/DS)
Fable (TLC/3)
 
JIuKyH Дата: Среда, 10.02.2010, 20:34 | Сообщение # 7

Герой Альбиона
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
с заменой текстур трабла непонятная,игра запускается,но когда начинает грузить сейвы,выкидывает=(понял это когда пытался поставить твои татушки мага,всё делал как надо,по нескольку раз проверял,но все равно сейвы не грузит,даже на чистую дату ставил,не помогло,так что замена текстур походу не для меня)спс за внимание:)

Сообщение отредактировал JIuKyH - Среда, 10.02.2010, 20:35
 
Altaris Дата: Среда, 10.02.2010, 20:45 | Сообщение # 8

Game Master
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 873
Награды: 16
Репутация: 1002
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (JIuKyH)
с заменой текстур трабла непонятная,игра запускается,но когда начинает грузить сейвы,выкидывает=(понял это когда пытался поставить твои татушки мага,всё делал как надо,по нескольку раз проверял,но все равно сейвы не грузит,даже на чистую дату ставил,не помогло,так что замена текстур походу не для меня)спс за внимание:)

А ты когда текстуры менял то в поле Alpha менял значение с 1 на 0 ? А спс скажешь завтра.


Модер игр:
Neverwinter Night 2 (MotB/SoZ/MoW)
TES (IV Oblivion /V Skyrim)
SpellForce 2 (SW/DS)
Fable (TLC/3)
 
JIuKyH Дата: Среда, 10.02.2010, 23:30 | Сообщение # 9

Герой Альбиона
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
каюсь 1 на 0 не менял(но тем не менее даже яркость твоих татуировок зависит от прокаченности магии,специально создал два сохранения,с менее и более прокаченным магом и сравнил,так что вопрос остаётся открытым)
 
Andy777 Дата: Среда, 04.08.2010, 10:13 | Сообщение # 10

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Закрыто.


Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
Форум » Моддинг Fable » Общий форум Fable-моддинга » Усиление визуального эффекта (татуировки мага)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: