FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jack1976  
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » Руны на лице (маг)
Руны на лице (маг)
Leginer Дата: Пятница, 23.07.2010, 00:45 | Сообщение # 1
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Я здесь где-то прочитал что спрашивают как убрать эти руны на лице, но я обычно качаю ББ и магические штучки использую только для ББ hands
Что нужно сделать что бы появились эти руны? Я начал нового перса что бы проверить, ну для проверки опыт чрез артмани сделал пошел сначала качнул маг. силу и молнии немного так для разминки, потом почти всю магию изучил ни одной зарисовки на лице(а на теле они есть?)
P.S. ББ - Ближний Бой

И маленький оффтопик =)
Кем лучше играть, магом, воином или лучником (только отдельно от этой темы отвечать на этот вопрос не стоит, будет считаться флудом biggrin )

 
Andy777 Дата: Пятница, 23.07.2010, 13:14 | Сообщение # 2

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Goderik)
Руны появятся когда изучишь много магий и прокачаешь их
На счёт класса: маго-воином лучше физ шит берсерк и в бой. но это только моё мнение

Quote (Leginer)
А появляются когда ТОЛЬКО одна магия, или можно всё подряд, Силовые скилы, маг. скилы

Quote (Goderik)
Силовые скилы "увеличивают" персонажа: делая мускулистым и сильным
Руны появляются в определённый момент, после изучения определённого количества и уровня маг скиллов, вычмслять нет времени
PS хочешь набить 5 постов спроси что-то помимо какойто белеберды

Quote (Leginer)
Ну тогда понятно, силовые не касаются рун.. Ну сейчас изучу все магические скилы и напишу.
PS а зачем не 5 постов wacko у меня других вопросов нету пока что..

Quote (Imperator)
Т.е. ты установил мод на убирание рун с лица , а теперь хочешь их вернуть ?

Quote (Leginer)
Нет =) я из модов пока что только Маг. Мечик Джека установил(ещё не проверял) и увеличитель дропа(ну тоисть с мобов трофеи/пухи)
Из подобного не устанавливал ничего =х

Quote (Imperator)
Тогда у меня вопрос ты просто похвастаться зашел или по какомуто реальному вопросу ?(если да то напиши по какому)

Quote (Leginer)
Чем тута ещё хвастаться =_=" тем что я 2 мода скачал? Я просто не знаю сколько маг. скилов нужно для рун, я давно играл, у меня все до единого скила было сила/навык/магия и не единой раскраски

Quote (Goderik)
Странно очень странно, твой рассказ похож на сказку
Если у тебя чистая лицензия то руны у тебя полюбому будут после прокачки магий, а если у тебя пиратка или что-то изменённое без твоего ведома то скорей всего "небыло рун-был мод!"
Мне кажется ответ дан

Quote (Leginer)
Goderik, ты говоришь сказка? В сказках всегда есть счастливый конец! У меня офф игра =_="
Только что все маг. скилы на макс, но не качал те которые доступны Доброму и Злому, я пока что нейтрал, перс тестер же =) для рун они обязательны?

Quote (Imperator)
Руны у тебя не будут так сильно заметны как на мейзе , а будут видны легким налетом . Присмотрись к своему герою .

Quote (Leginer)
Хорошо, днём напишу ато хоть как-то выспаться нужно =)
Только по городам бродить, татушки убирать biggrin
Эм... а можно тебе там вопросы задавать в лс чем задавать темы?

Quote (|SeVaPeR|)
Leginer, Чтобы руны не проявлялись просто не молись в храме аво и часто не используй магию.- Все дела

Переписка скомплектована.



Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
Imperator Дата: Пятница, 23.07.2010, 21:51 | Сообщение # 3

Тиран
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 1320
Награды: 16
Репутация: 589
Статус:
Пользователь не в сети :(
Ответ Дан ! Тема Закрыта !

"Тот,кто хочет слишком многого,рискует потерять всё.Конечно,тот кто хочет получить от жизни слишком малого,может не получить ничего"
Показания Томми Анджело на суде перед Эннио Сальери,1938 г.
 
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » Руны на лице (маг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: