FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jack1976  
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » Ключ на Висельном Холме. (Можна ли как-то достать ключ на висельном холме?)
Ключ на Висельном Холме.
Aleron Дата: Вторник, 20.05.2014, 18:13 | Сообщение # 1

Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Можна ли как-то достать ключ на висельном холме кроме как биться с Громобоем? Тоесть, если я не захотел жениться на Грей, то ключа мне не видать? Может есть чит, который позволит мне оказаться в той яме?
 
Torionel™ Дата: Вторник, 20.05.2014, 20:27 | Сообщение # 2

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Цитата
http://www.fablegame.info/index/how_to_change_regions/0-87 - «Все о телепортерах - как сделать через CBox (легкий метод)»

ссылка доступна только для группы "Проверенные" и выше

Если у тебя Anniversary, то да, вроде бы (насколько я знаю) теперь туда нельзя попасть.
Если играешь на ПК, то можно сделать один ма-а-ленький мод, который позволит попасть вниз...)) Для этого см. статью в гайде по моддингу. Понадобится использовать CBox.

В любом случае, раз это еще не конец сюжета и нужны все 30 ключей, то можно попробовать где-нибудь далее использовать баг с сохранением/загрузкой во время квеста и (с помощью мода) добавить в локацию сундук с тем количеством ключей, которые захочешь.
 
Torionel™ Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:26 | Сообщение # 3

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Закрыто.
 
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » Ключ на Висельном Холме. (Можна ли как-то достать ключ на висельном холме?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: