FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jack1976  
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » Статус героя (Вопрос по игровому классу в статусе)
Статус героя
дробовик Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:02 | Сообщение # 1

Житель Яснодола
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Помогите розобраться в классах пожайлуста. Бегал в коже и с клевцом, писало что варвар, бегал с катаной и в коже, писало что варвар (невижу отношения катаны к варвару) когда в латах и с дворучным мечём, то писало что воитей, от чего это зависит, заранее пасибо

Когда слов нет, достаточно картинки
 
Andy777 Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:25 | Сообщение # 2

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Архон)
дробовик,
Quote
от чего это зависит

Если я не прав то подправте меня! surprised
Зависит и от славы и характера и от оружия если пользуешься магией то легендарный маг если воин ты легендарный воитель.

Quote (дробовик)
В основном прав, но я думаю, что уровень славы влияет только на приставку к классу как показатель славы героя. Мне показалось что одежда тоже влеяет, но это былобы глупо бегать всю игру в коже если хочешь быть варваром.. Вот если в коже был бы какойто дополнительный стат, который бы подходил больше варвару, чем воителю, был бы тогда смысл

Quote (ID12)
Зависит статус от того как вы поступаете и какие методы для убийства врагов вы используете.
Закрыто



Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » Статус героя (Вопрос по игровому классу в статусе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: