FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jack1976  
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » Бойцовские Клубы
Бойцовские Клубы
timyr_timyr Дата: Суббота, 08.01.2011, 09:00 | Сообщение # 1
Почтенный путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: -10004
Статус:
Пользователь не в сети :(
Помогите в бойцовском клубе есть главные их можно убить а то я полчаса дубасил (мечом слеза аво) и так и не убил это глюк или он бесмертный или у него много жизни
 
[SeVaPeR] Дата: Суббота, 08.01.2011, 09:08 | Сообщение # 2

Гордость Альбиона
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 13
Репутация: 874
Статус:
Пользователь не в сети :(
timyr_timyr, Эти персонажи неубиваемы вне того когда ты с ними дерешься. Если бы ты их смог убить, тогда бы позже тебе не удалось с ними посражаться.
Поэтому создатели игры сделали их бессмертными


 
Andy777 Дата: Суббота, 08.01.2011, 15:08 | Сообщение # 3

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Ответы на темы которые создал автор.
Quote (timyr_timyr)
Я в состязание стрелков рекорд много раз делал новый а он только камни дает и ничего задание не уходит это глюк или так и должно быть если так должно быть то почему они не сделали так чтобы задание выполнилось а в состязание можно было все равно проходить или куробол тоже самое

Quote (|SeVaPeR|)
timyr_timyr, Задание и не должно уходить. Пока ты будешь бить рекорды он тебе и будет давать камни. А зачем разработчики так сделали я не в курсе, возможно для установления высшего рекорда..

Quote (timyr_timyr)
Я играю злым и незнаю что делать чтобы получить лук скорма за мной никто не идет что делать все бегут от меня я даже подойти к ним не могу а если использую жест то они говорят всякие отмазки

Quote (PO_GRIB)
Оденься в женскую розовую одежду и надень голову петуха. Результат: все беззаговорочно идут за тобой но не в коем случае не снимай одежду до жертвоприношения! А не то они убегут happy

А лучше води телохранителей.Желательно тех которые пожирнее




Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » Бойцовские Клубы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: