FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Скрипты для ucoz » Отзывы из Гостевой книги с типом отзыва v1
Отзывы из Гостевой книги с типом отзыва v1
Raistlin Дата: Суббота, 31.12.2011, 14:39 | Сообщение # 1

Группа: Пользователи
Сообщений: 1683
Награды: 107
Репутация: 6263
Статус:
Пользователь не в сети :(
С помощью скрипта вы сможете сделать из гостевой книги - отзывы. Поддерживается тип отзыва, Отрицательный и Положительный. т.к Времени у меня совсем мало я не доработал скрипт доконца, сделал Beta версию скрипта, в новой я думаю все же доработаю фон отзыва по типу. Все ваши идеи можно опубликовать в комментариях.

Установка:
Идем в Гостевую книгу > Форма добавления сообщения: стираем весь код и ставим этот:

Code
<style>   
   #gbsbm {background:#f7f7f7;border:1px solid #ccc;margin-top:-3px;width:70px;border-left:none;height:51px;margin-left:-2px;color:#000;font-size:17px;text-shadow:0px 0px 5px #000;font-weight:bold;}   
   #message {background:#fff;border:1px solid #ccc;margin-top:-2px;}   
     
   </style>   
     
   <table cellpadding="0" cellspasing="0">   
   <tr>   
   <td bgcolor="#f7f7f7" style="font:11px tahoma;padding:6px;border:1px solid #ccc;border-bottom:none;"><b>Тип отзыва:</b></td>   
   <td id="cool" style="color:green;background:#f7f7f7;font:11px tahoma;padding:6px;padding-right:0px;border:1px solid #ccc;border-bottom:none;">Положительный</td>   
   <td id="lol" style="color:red;background:#f7f7f7;font:11px tahoma;padding:6px;padding-right:0px;border:1px solid #ccc;border-bottom:none;">Отрицательный</td>   
     
   </tr>   
   <tr>   
   <td colspan="3">   
   <textarea id="message" class="commFl" name="message" ></textarea>   
   </td>   
   <td align="center"><input type="submit" id="gbsbm" value="OK" /></td>   
     
   </tr>   
     
     
   </table>   
   <div style="display:none;" id="tup"></div>   
   <script type="text/javascript" src="http://3week.clan.su/3week-scripts/otzivi_uz_gb.jqucoz.ru_.js"></script>
Прикрепления: 9276345.png (346.4 Kb)
 
Форум » Архив » Скрипты для ucoz » Отзывы из Гостевой книги с типом отзыва v1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: