FG
Издание о Fable
Главная » 2012 » Сентябрь » 30

Молинье: моя лучшая игра еще не вышла

30.09.2012, 11:06
Питер Молинье недавно заявил, что, по его мнению, он не создал еще игры настолько же потрясающей как та, над которой он работает в данный момент. Более того, сегмент игр для мобильных платформ очень нравится известному игровому мэтру.

"Сейчас передо мной стоит задача создать по-настоящему великую игру. Я смотрю на свои прошлые работы и думаю - а насколько великими были они? Populous? Возможно она была душевной, может, она и понравилась многим, но я бы не назвал ее выдающейся."

"Что касается мобильного рынка, то на нем не очень сложно выбиться из ряда конкурентов, поскольку большинство проектов там - это откровенное дерьмо".

"Если говорить про облачные системы, то они вызывают у меня определенный интерес. Сейчас единственное место, в котором я не могу поиграть - это моя машина, но, думаю, в скором времени это переменится".

"Что до инноваций, то мне до сих пор инновационной кажется мысль прикоснуться к виртуальному миру. Прикоснуться к миру, изменить его - для меня это было бы лучшим подарком. Я не думаю, что Kinect, планшеты и прочие штуки - финальная точка, все это лишь начало".

Источник: gamemag.ru (пользователь Roberta).
Просмотров: 1443
0 комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]