FG
Издание о Fable
Главная » 2014 » Март » 1

Питер Молинье назвал Fable III катастрофой

01.03.2014, 12:14
Известный геймдизайнер Питер Молинье в интервью Develop признался, что третья часть ролевой серии Fable получилась совершенно никудышной, прямо назвав игру катастрофой.

"Первая часть Fable была настоящей жемчужиной — великолепной, невероятной, забавной игрой, которая подойдет каждому. Я считаю, что первый Fable до сих пор остается самой лучшей игрой в серии, хоть в нем и были свои недостатки. Вторая часть уступает оригиналу, однако она стала шагом в верном направлении. Третья же часть оказалась крушением поезда".

Молинье заявил, что Fable III изначально должна была стать гораздо масштабнее и увлекательнее, чем получилось в итоге. Если бы ему выпал шанс вернуть время назад, он бы учел отзывы о первых двух частях, чтобы учесть их в третьей, а потом еще взял бы целый год на полировку игры.

Также дизайнер сожалеет о своем излишнем энтузиазме, с которым он нахваливал третью часть перед журналистами и игроками. Молинье заявил, что он не сумел передать тот образ, который сложился у него в голове, и который едва соответствовал финальному продукту.

Источник: gamemag.ru (пользователь ChiefKeef).
Просмотров: 1713
0 комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]