FG
Издание о Fable
Главная » 2014 » Май » 31

Инга - героиня Fable Legends

31.05.2014, 16:12
Студия Lionhead Studios опубликовала сегодня на своем официальном блоге информацию по Инге – героине Fable Legends. Предлагаем вам с нею ознакомиться.

С малых лет Инга выделялась среди остальных детей высоким ростом, ловкостью в бою и стремлением защитить своих менее сильных друзей. Хотя мать девушки предпочла бы, чтобы ее дочь увлекалась платьями или уроками танцев, Инге были больше интересны сражения и роль защитника слабых.




Как-то раз подруга сказала Инге, что один из хулиганов ужасно обращался с нею. Инга ворвалась в дом обидчика и сильно ударила его, в результате чего парень упал и сломал себе руку. Как оказалось позднее, полученное увечье нельзя было излечить полностью. Мечты паренька стать кузнецом были разрушены. Более того, через несколько дней Инга узнала, что парень не сделал ничего плохого – просто отверг ухаживания ее подруги. С тех пор девушка прекратила быть защитником и начала разрешать споры, используя только слова.

Прошли годы. Инга повзрослела, оставаясь верна своим принципам. Однажды она и ее друзья столкнулись с группой преступников, расхищающих могилу Героя. И преступники не стали прислушиваться к словам Инги...

Опасаясь за своих друзей, девушка решила действовать – Инга вырубила самого большого преступника, забрала находящийся у него в руках щит и затем, воспользовавшись щитом, выбила все невежество из ещё двоих злодеев. Остальные преступники разбежались. Друзья Инги поняли: она – Герой. Ещё одним подтверждением ее героической натуры стало то, что она смогла воспользоваться мощью магического щита героя Булвэрка.

Так начинается славное геройское приключение Инги в Fable Legends.




Источник: gamemag.ru (пользователь Qutoku).
Рубрика: Fable Legends | Редакция FG | Теги: Инга, персонажи Fable Legends, fable legends
Просмотров: 1137
1 комментариев
0  
1 Torionel™   (04.10.2014 16:23) [Материал]
Все скриншоты, прилагаемые к новостям, можно скачать в Галерее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]