FG
Издание о Fable
Главная » 2014 » Январь » 12

Fable Anniversary ушла на золото

12.01.2014, 18:26
Приветствуем вас, охотники на куриц!

Можете ли вы поверить, что до релиза Fable Anniversary осталось менее 4 недель?

Мы рады объявить о том, что долгожданный ремейк первой части сказочной франшизы Fable ушел на золото! Все верно, физические копии игры уже создаются и вскоре разлетятся на полки магазинов.

Но если вы еще не бежите в сети ритейлеров для оформления предзаказа, как насчет некоторого эксклюзивного контента?

Для игры будет доступно несколько контент-паков, причем будут доступны в зависимости от магазина, где вы сделали предзаказ:

За предзаказ переиздания Fable вы получите три набора дополнительного контента: Peirates Pre Order Pack, Snowspire Pre Order Pack и Apollo's Pre Order Pack.



Peirats Pre Order Pack - Peirates был известным грабителем. Стал известен за любовь к приключениям и захват грузовых кораблей. Известен в неформальных кругах под именем Пит .
Используемое им в море оружие должно быть и практично, и эффективно, поэтому оно не раз перерабатывалось. С помощью этого меча можно ловить рыбу, а также резать глотки своим врагам.



Snowspire Pre Order Pack - наряд этого героя сделан из конского волоса и, как говорят, может успокоить даже самых крикливых преступников. Что до его оружия... эта мёртвая рыба имеет особую историю: ей долго и целенаправленно били по лицу разных людей, пока те не падали на свои задницы.



Apollo's Pre Order Pack - Аполло часто помогал деньгами различным горожанам, которые не могли расчитаться с долгами за жильё. Его арбалет достаточно современен, но основан на чертежах прошлого. Он надёжен в бою и просто хорошо смотрится.

Игра выйдет 4 февраля в США и 7 февраля в Европе только на Xbox 360.

Источник: gamemag.ru (пользователь RedSilverMax).
(в названиях данных DLC нет опечаток - ред. fablegame).
Рубрика: Fable Anniversary | Редакция FG
Просмотров: 1583
0 комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]