FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Креативы, музыка и видео » Мужская логика
Мужская логика
3GP Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Бытует среди мужчин мнение, что женщины по природе своей существа алогичные и действия их зачастую непредсказуемы. Ну есть малеха… Например женщина закатывает истерику со слезами и соплями про «ты меня не любишь» для того что бы милый собрал ее в охапку и обязательно уверил в обратном. Чаще подобные бабьи выбрыки действуют на сильную часть человечества раздражающе и не имеют желаемого результата. Вместо «люблю тебя дурочка моя ненаглядная» в ответ получаем «пошла ты на хуй и не еби мозг». Да! Есть за бабами такой грешок. НО!!! Как говорится в чужом глазу и песчинку….. Такое впечатление, что мужик всегда действует согласно жесткой логике. Имею не один пример абсурдного поведения со стороны мужского населения.

Отправляю супруга в магазин за продуктами. У меня по каким-то причинам не получалось составить ему компанию. Списочек ему состряпала. Все там обстоятельно прописала… Но планы у меня изменились и мы поехали совершать закупку жратвы совместно. Ходим вдоль рядов, обозначенное в списочке в тележку складываем. Тут смотрю, яблоки по чудной цене продают (и кстати сказать, зачетные такие яблоки). Говорю ему, мол подожди я щас яблочек возьму. ОН!!! Внимательно в очередной раз перечитал список и говорит: «Мы их покупать не будем». Я в легком недоумении: «Отличные фрукты, че вдруг не будем?!?!» - Резонно задаю данный вопрос и получаю ответ…. А, говорит, в списке яблок НЕТ! ….. я в ахуе: «Я же есть, зачем тебе список?» Ответ был просто крайне логичный: «Но ты же мне список сама и дала»…..

Или вот еще примерщик:
Лето. Пикник. Мясо. Пиво. Заканчивается в моей бутылке сей напиток. Прошу своего милого подать мне бутылочку. Он, конечно же, подрывается, направляется к месту складирования пивных запасов, берет бутылку и подает ее мне. Гордый собой и с чувством выполненного долга уваливается рядом со мной на покрывало…. Вот интересно, о чем он думал? Говорю ему: «Милый, и что я с этой бутылкой, по твоему мнению, должна сделать?» «Как что? Пей!» - отвечает он, явно не понимая сарказма. М-да…однако из закрытой бутылки сложновато было бы пить. Он невозмутимо: «Что ты ко мне придираешься? Ты попросила бутылку, я тебе ее дал! Про то, что ее нужно открыть ты ни чего не сказала!» Ну а так чтоб подумать?

Так что логика мужская может и железная но какая-то крайне ограниченная.

автор: Сладкая
 
saepanda Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:54 | Сообщение # 2
Почтенный путник
Группа: Забаненные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
между прочим, мужская логика самая лучшая :)
 
RabeXIII Дата: Четверг, 09.08.2012, 12:46 | Сообщение # 3

Почтенный путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Неа, я не согласен, с тем что мужская логика ограниченная. Число вариантов бесконечно, и на любую причину можно найти бесконечное число логических объяснений.
 
Форум » Беседка » Креативы, музыка и видео » Мужская логика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: