FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг Fable » Общий форум Fable-моддинга » Как установить мод "превращение в оборотня"? (Все ответы здесь...)
Как установить мод "превращение в оборотня"?
DEVIL-LAND Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





как установить дополнение превращение в оборотня? можете полное руководство по установке поставить? и без "Бекапов" а нормально резервныу копию и тд... плз этот вопрос мучает многих и ещё как установить cutscene editort (я знаю что там есть рукаводство но я не фига не понял и там эта прога есть это тоже известно) ПОМОГИТЕ!!!!

Добавлено (21.05.2009, 19:44)
---------------------------------------------
проблемма не в том чтоб установить сам мод а cutscene editort чё такое батник это первый вопрос второй если это файл bin то он не оприделённый файл а если это csextract или cspatch то файл не открывается более того все папки закрываются чё делать???

 
Torionel™ Дата: Четверг, 21.05.2009, 20:16 | Сообщение # 2

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (DEVIL-LAND)
как установить дополнение превращение в оборотня? можете полное руководство по установке поставить? и без "Бекапов" а нормально резервныу копию и тд... плз этот вопрос мучает многих и ещё как установить cutscene editort (я знаю что там есть рукаводство но я не фига не понял и там эта прога есть это тоже известно) ПОМОГИТЕ!!!!

Добавлено (21.05.2009, 19:44)
---------------------------------------------
проблемма не в том чтоб установить сам мод а cutscene editort чё такое батник это первый вопрос второй если это файл bin то он не оприделённый файл а если это csextract или cspatch то файл не открывается более того все папки закрываются чё делать???

аааааааа вынос мозга wacko
Я делал все по инструкции а как дошел до проблем какие-то действия производил интуитивно и все установил))

 
DEVIL-LAND Дата: Пятница, 22.05.2009, 08:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





но а у меня интуиция не работает только логика biggrin так что такое батник и как его открыть если это файл bin то он не оприделённый файл а если это csextract или cspatch то файл не открывается более того все папки закрываются чё делать???

Добавлено (22.05.2009, 08:29)
---------------------------------------------
разобрался но мод не стал работать он так и остаётся человеком cry как быть???

 
PUTNIK Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:22 | Сообщение # 4

Герой Альбиона
Группа: Забаненные
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 12
Статус:
Пользователь не в сети :(
Поставь вот этот мод: Fable Conquest (version 2 final)
Там есть превращение в оборотня))))


User deleted / Пользователь удалён.
Писать не имеет смысла.
 
DEVIL-LAND Дата: Пятница, 22.05.2009, 17:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ААА!!! чё такое ссылка на скачку Fable Conquest (version 2 final) не грузится чё такое???

Добавлено (22.05.2009, 17:22)
---------------------------------------------
пасибо грузится вы свихнулись 700 мегов??? surprised яж целый день качать буду...

 
PUTNIK Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:39 | Сообщение # 6

Герой Альбиона
Группа: Забаненные
Сообщений: 73
Награды: 4
Репутация: 12
Статус:
Пользователь не в сети :(
Я тоже качал целый день, но думаю мод того стоит)))

User deleted / Пользователь удалён.
Писать не имеет смысла.
 
DEVIL-LAND Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





кста плз заархевируйте мод...

Добавлено (23.05.2009, 11:55)
---------------------------------------------
дык архивировать будем или нет???

 
Torionel™ Дата: Вторник, 26.05.2009, 14:47 | Сообщение # 8

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Вся соль в том, что в стандартной инструкции все раскидано разным файлам))

В-общем делаем в таком порядке:

- как разархивировали папку с модом у вас там будет еще две папки:

"fsc"
"превращение в оборотня"

1) Мы идем в папку fsc, открываем блокнотом файл csextract и строку "set FABLEPATH="X:\Program Files\Microsoft Games\Fable - The Lost Chapters\data\CompiledDefs" заменяем на свой путь до папки CompiledDefs. Сохраняем. То же самое повторяем и с файлом cspatch.

2) Теперь идем в папку "превращение в оборотня" и копируем оттуда файл CS_STANDING_STONE.fcs. Снова идем в папку "fsc" >> "scripts" и уже туда вставляем скопированный файл CS_STANDING_STONE.fcs.

3) Теперь идем в папку с fable >> data >> CompiledDefs и там создайте новую папку "backup". Скопируйте туда names.bin и script.bin из папки CompiledDefs (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

4) Теперь идем в папку с модом >>> fsc и запускаем csextract. Дожидаемся, надписи "Для продолжения нажмите любую клавишу" и закрываем окно. Запускаем cspatch. Дожидаемся надписи "Для продолжения нажмите любую клавишу" и закрываем окно.

5) Теперь открываем Fable Explorer и открываем FinalAlbion.wad >> [0] >> guildexterior.tng и щелкаем по tng 2 раза .В открывшемся окне в поле Entry data нажимаем Import и выбираем новый guildexterior.tng из папки с модом (превращение в оборотня). Выбираем и сохраняем (нажимаем Apply Changes).

6) Не забудьте, из fable explorer мы еще не вышли! smile Нажимаем вверху File >> Load Fable Mod Package >> и в появившемся окне выбираем файл Balverine Hero Transformation Mod.fmp (он находится в папке с модом >> превращение в оборотня).

7) Жмем вверху Actions >> Save Mods and Run Fable.

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Должно ОБЯЗАНО работать!!!!!!!

 
Форум » Моддинг Fable » Общий форум Fable-моддинга » Как установить мод "превращение в оборотня"? (Все ответы здесь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: