FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Беседка » Нотхоулглейдский склад » Гильдия Героев (архив)
Гильдия Героев (архив)
Torionel™ Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:26 | Сообщение # 1

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Гильдия Героев - древняя организация, с мнением которой считаются феодалы, дворянство и власть любого города. Не будь Героев - не было бы уже сотни лет и Альбиона, и шаткого единства Альбионских народов.

Основана: неизвестно (тысячи лет назад).

База: древний анклав, расположенный юго-восточнее Бауэрстоуна и защищенный крепостными стенами.

Кто может вступить: только люди, более или менее способные к магии (в подавляющем большинстве это потомки Древних Героев, служивших Старому Королевству) и только младшего возраста (до 10 лет). Гильдия сама отыскивает учеников, так как любой Герой за километры почувствует потенциал человека.

Ведение боя: Герои могут вести бой как в одиночку (чаще всего), так и группами, или даже вооруженными отрядами (по приказу Главы). Они вольны в выборе оружия, а также на протяжении всей жизни обучаются искусству драки. Еще Герои используют таниственную божественную энергию - Волю, которая позволяет им колдовать.

Иерархия: во главе стоят признанные самыми достойными и могущественными Герои - Глава Гильдии и Наставник, авторитет которых простирается далеко за пределы анклава. Глава Гильдии много путешествует, исполняя роль посла Гильдии, и может призвать даже Героев, ушедших странствовать или ставших отшельниками, на бой против врага. Его власть практически безгранична. Фактически, этот человек является главой невероятно могущественной организации.

Наставник, несмотря на то что он не управляет Гильдией напрямую, является доверенным лицом Главы. Однако его прямые обязанности - обучение Героев таинствам магии и ведению боя. Он почти не покидает Гильдию, так как при нападении на анклав именно он будет организовывать оборону.

Главой Гильдии или Наставником может стать любой из Героев, чей авторитет достаточно высок, после смерти предыдущего (так как должность пожизненная).

Герои - это люди, прошедшие обучение в Гильдии. Они вольны в выборе своего жизненного пути, но всегда выбирают службу Гильдии и выполнение ее заданий.

Ученики - это обычные послушники Гильдии. Обычно они сдают последние экзамены в 18 лет и становятся Героями.

Прикрепления: 6786221.jpg (65.5 Kb)
 
Форум » Беседка » Нотхоулглейдский склад » Гильдия Героев (архив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: