FG
Издание о Fable
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Беседка » Нотхоулглейдский склад » Предложения для создания модов (В этой теме будут вкладываться идеи насчет моддинга Fable)
Предложения для создания модов
Torionel™ Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:35 | Сообщение # 16

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Imperator)
Я распаковал ее спомощью FreeRoom - не работает ...

Не обязательно переставлять систему. Поставь эмулятор, бесплатный Microsoft Virtual PC вполне подойдет. У меня на нем стоит XP с фотошопом (т.к. запорол ключ на обоих системах ).

 
Imperator Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:35 | Сообщение # 17

Тиран
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 1320
Награды: 16
Репутация: 589
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Torionel™)
Не обязательно переставлять систему. Поставь эмулятор, бесплатный Microsoft Virtual PC вполне подойдет. У меня на нем стоит XP с фотошопом (т.к. запорол ключ на обоих системах ).

Спасибо за идею biggrin


"Тот,кто хочет слишком многого,рискует потерять всё.Конечно,тот кто хочет получить от жизни слишком малого,может не получить ничего"
Показания Томми Анджело на суде перед Эннио Сальери,1938 г.
 
kodex Дата: Вторник, 05.01.2010, 23:01 | Сообщение # 18
Почтенный путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
По аналогии с Mafia: Lost Heaven, как это сделал MikeMouse.
Суть в том, что он сделал мод для игры, у которой, как знаете, нет мультиплеера, расставил секретов, написал несколько скриптов и открыл турнир по Mafia, в котором учавстовало окло двух сотен человек. Для победы должен был быть предостален скриншот со всеми секретами и определённое кол-во нажитых долларов.

Если это перенести в Fable, то получается даже веселее. Моё видение этого всего дела такое:

1) турнир-мод ставиться на чистую игру.
2) удалены все склянки воскрешения у всех торговцев и сундуков.
3) убраны все склянки с магией у всех торговцев.
4) Добавлены NPC-тороговцы в оуквелл, боверстоун, твинблейд, н. глейд, сноуспаер которые продают 1 банку маны в день за 10,000.
5) вместо склянок воскрешения в сундуки засунуть банки с маной.
6) прокачать навыки можно только 1 раз в 11 игровых дней.
7) банка с жизнями стоит 500,000
8) увеличены показатели жизни в 1,1 у всех, кроме героя.

Из главных задач турнира:

1) пройти турнир за варвара (нельзя качать магию, только 1ое стандартное заклинание и объём)
2) пройти игру быстрее всех.
3) первым найти клад.

Насчёт клада: клад перекопать, переписать все листки с поиском сокровищ.
учитывая такой баланс, хотелось бы , чтобы это был лёгкий меч с уроном соулсворда (?) и зачеканенный 2 канмя жизни, 2 камня маны.

 
Light-Shadow Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:20 | Сообщение # 19
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Пользователь не в сети :(
Новую квестовую линию, если это конечно осуществимо, просто разработкой модов к фейбл я никогда не занимался (только к TES4:Oblivion немного), а играть начал не так давно, но игра втянула с первых минут happy Что касается квестов, хотелось бы вновь встретить сестру ГГ и сестру Громобоя (или их духов, в зависимости от совершенных действий игрока в основной квестовой линии), обещанную месть леди Грей (она же обещала отомстить cool ) и альтернативный вариант открытия демонической двери у поместья рода Грей, но опять таки, в зависимости от совершенных действий игрока, возможность освободить плененные души для открытия бронзовых врат, и возможность стать главой гильдии героев, вообще идей много и если вас заинтересует, то могу предложить еще. Если я смогу чем-то вам помочь, буду рад. Номер моей аси - 5947три636четыре

С уважением, Light Shadow.


В мире множество оружия, но самое опасное среди него - человек
 
germes Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:44 | Сообщение # 20
Почтенный путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
В качестве новой модификации можно сделать превращение глав героя в хоббита ( или лучше в нимфу )

Добавлено (18.01.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Иди вот еще сделать заклинание позволяющее летать

 
Light-Shadow Дата: Понедельник, 18.01.2010, 19:10 | Сообщение # 21
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Пользователь не в сети :(
Germes, не хоббита во первых, а в хобба (Толкиным в Fable и не пахнет, и без того весело cool ) и насчет "превратиться" это сделать насколько я знаю, мягко говоря, очень затруднительно (сужу по моду превращение в оборотня), а вот ГГ (ИЗНАЧАЛЬНО и ПОСТОЯННО) хобб - вроде уже есть такой мод. Что касается "полетать", зачем?! Что ты сверху разглядывать собрался? Лысину наставника что ли? А кстати зачем становиться нимфой??? Уж лучше тогда помучиться и сделать ликантропию со всеми вытекающими, т.е. вероятность заразиться ликантропией от укуса оборотня; превращение в оборотня в независимости от желания игрока, а в определенное время игровых суток (хотябы); увеличение одних параметров за счет понижения других пока ГГ находиться в образе оборотня; невозможность использовать оружие, магию, зелья и доспехи, а так же прочий шмот вроде лопаты (несмотря на то. что было бы забавно посмотреть как "волчок" землю роет в поисках сковороды tongue ) ; ну и конечно изменить отношение неписей к ГГ в виде вервульфа, а то уж как представлю, что ОБОРОТНЯ благодарить могут за убийство БЕЛОГО ОБОРОТНЯ, плакать хочется wacko и это только немногие нюансы идеи!
Впрочем меня кажется занесло, извините уж за мою фантазию... Заранее прошу прощение у администратора сайта если пост не в тему.


В мире множество оружия, но самое опасное среди него - человек

Сообщение отредактировал Light-Shadow - Вторник, 19.01.2010, 13:10
 
psihich Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:11 | Сообщение # 22

"Боевой маг"
Группа: Знаток Fable 2 ранга
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Пользователь не в сети :(
вы сами можете сделать моды по замене текстур не забудьте бэкап и становитесь хоть скорпионом,хоть старушкой

Жизнь есть опыт,чем больше жизни,тем больше опыта
Смысла жизни не существует, мне придётся самому создавать его!
 
Light-Shadow Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:48 | Сообщение # 23
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Пользователь не в сети :(
psihich, извините, а причем здесь текстуры? 3d модели и текстуры это разные вещи насколько я знаю, можно себя сделать на вид хоть каменным с помощью текстуры, НО останешься прежнего вида касательно анимаций и 3d модели. Кроме того может потребоваться (в большинстве случаев) сделать новый скелет, а Вы говорите о раскраске выше упомянутой 3d модели.

В мире множество оружия, но самое опасное среди него - человек
 
Torionel™ Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:11 | Сообщение # 24

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Light-Shadow)
то касается "полетать", зачем?! Что ты сверху разглядывать собрался? Лысину наставника что ли?

Я вас уверяю, в Legacy будет много классных видов.

 
Light-Shadow Дата: Четверг, 21.01.2010, 15:23 | Сообщение # 25
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Пользователь не в сети :(
Torionel™, простите за наглость, но Вы бы не могли сделать на форуме отдельную тему, в которой подробно описали в чем заключается концепция мода "FABLE LEGACY" от вашей команды, и так сказать сделали бы небольшой анонс в виде ролика или скриншотов, чтобы посетители могли более четко сориентироваться в направлении своих идей и предложений по дополнению вашего детища.
Заранее благодарен.

Добавлено (21.01.2010, 15:23)
---------------------------------------------
Torionel™, если Вас не затруднит, прошу все же ответить на просьбу.


В мире множество оружия, но самое опасное среди него - человек
 
psihich Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:01 | Сообщение # 26

"Боевой маг"
Группа: Знаток Fable 2 ранга
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Пользователь не в сети :(
Light-Shadow напиши в лс

Жизнь есть опыт,чем больше жизни,тем больше опыта
Смысла жизни не существует, мне придётся самому создавать его!
 
Ewangar Дата: Среда, 17.03.2010, 22:46 | Сообщение # 27
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
народ, а не пробовали сделать альтернативный сюжет, ну в смыссле квесты?
 
Kishin Дата: Суббота, 17.04.2010, 15:46 | Сообщение # 28
Почтенный путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Знаю предложение дурацкое.Но можно попробывать както зделать чтото вроде лотереи.Допустим покупаеш билетик у какованибуть НПЦ и 1 к 10 что ты выграеш какойто придмет там бутылочку на максимум маны или чото в етом роде.
 
Andy777 Дата: Суббота, 17.04.2010, 19:13 | Сообщение # 29

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Нафига делать выбор.
Установи в контейнер нпс предметы которые нужны, мочи и получай.



Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
Nekromant3 Дата: Суббота, 17.04.2010, 20:34 | Сообщение # 30

Почтенный путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -1
Статус:
Пользователь не в сети :(
Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge Imperator чмо! fudge
-------------------------------------------------------------------------------------
Бунт ! Не Потерплю !
Твое сообщение я удалять не буду ! Пусть все знают что бывает с такими как ты !


Сообщение отредактировал Imperator - Пятница, 06.08.2010, 08:18
 
Форум » Беседка » Нотхоулглейдский склад » Предложения для создания модов (В этой теме будут вкладываться идеи насчет моддинга Fable)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: