FG
Издание о Fable
Главная » 2013 » Сентябрь » 13

Fable Anniversary задержится до февраля 2014

13.09.2013, 22:11
Студия Lionhead сообщила о переносе ожидаемой поклонниками Fable Anniversary, ремейка первой части Fable. Изначально разработчики планировали выпустить игру в конце этого года, однако дата выхода была пересмотрена - Fable Anniversary выйдет в феврале 2014 года.

Согласно сообщению главного дизайнера игры, Теда Тимминса, на официальном веб-сайте студии, разработчикам нужно немного больше времени, чтобы удовлетворить свои амбиции и порадовать фанатов великолепной игрой:

"Мы упорно трудились последний год, чтобы предоставить вам лучший игровой опыт Fable Anniversary. Однако мы считаем, что нам нужно немного больше времени, что удовлетворить наши амбиции и порадовать вас, фанатов, великолепной игрой.

Я знаю, что каждый сотрудник Lionhead согласится со мной, если я скажу, что мы не можем дождаться момента, чтобы вы увидели, чего мы добились. Мы уведомляем вас о том, что Fable Anniversary поступит в продажу на дисках и в Xbox Games Store в феврале 2014 года.

Делать подобные решения непросто, и я знаю, что несправедливо просить вас подождать немного дольше, когда мы будет ежедневно тестировать игру, поэтому в течение следующих недель мы планируем поделиться с вами новыми скриншотами, свежим геймплеем и, возможно, даже некоторыми… очень важными секретными анонсами!

Если у вас есть какие-либо вопросы к команде, я и Грэйг Оман проведем специальное мероприятие в социальной сети Twitter – Lionhead Twitter Takeover, в котором мы будем отвечать на ваши вопросы в прямом эфире сегодня с 20:00 до 21:00 по московскому времени.

Так что непременно задайте свои вопросы на @LionheadStudios, используя хештег #AskTeamFable.”



Источник: gamemag.ru (пользователь Qutoku).
Рубрика: Fable Anniversary | Редакция FG | Теги: Lionhead Studios, fable anniversary
Просмотров: 3357
1 комментариев
1 HappySkinhead   (24.10.2013 16:54) [Материал]
Думаю на новом движке будет интересней работать чем на старом ну и возможно удобней!=)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]