FG
Издание о Fable
Главная » 2012 » Август » 24

Приключения продолжаются в Fable: Орден Оборотня

24.08.2012, 18:48


Это книга! Для тех фанатов Fable, которые жаждут новых внеигровых историй, представляем произведение известного писателя Питера Дэвида - Fable: The Balverine Order. Эта редкая книга позволит игрокам получить уникальные вещи в игре. В октябрь книга издательства Ace Publishing, Fable: The Balverine Order, появится в продаже и предложит Вам много более, чем просто витиеватую нить фантастического рассказа. Она также содержит «коды для открытия уникального оружия в
Fable III», образцы которого будут выглядеть точь-в-точь, как на картинках в книге.

А пока, вот краткий обзор:

"Дни магии и приключений уходят в прошлое, уступая место эпохе науки и индустриализации. Так как последний герой, сидящий на троне Альбиона, уже старик, два товарища - придворный Томас и его верный слуга Джон – отправляются на восток в поисках легендарного зверя, окутанного зловещим мраком тайны - редкого оборотня. Но их жажда приключений может привести к страшным последствиям – ведь жертва уже нашла нерадивых охотников…"

Автор книги, Питер Дэвид, более всего известен по таким книгам комиксов, как «Невероятный Халк» и многочисленным рассказам «Star Trek» («Звездный путь»). Геймеры могут его знать по комиксам «Хало», а также из-за его соавторства в выходящей в скором времени графической новелле «Невероятный Микки».

Источник: fable-3.net (Jack).
Рубрика: Fable 3 | Редакция FG
Просмотров: 2166
0 комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]