FG
Издание о Fable
Главная » 2013 » Май » 1

Молинье тизерит загадочное появление на анонсе нового Xbox

01.05.2013, 13:04
Питер Молинье, возможно, появится на презентации нового Xbox, которая пройдет в этом месяце.

Бывший руководитель Lionhead Studios поведал порталу Eurogamer, что у него есть шанс побывать в штаб-квартире Microsoft в Редмонде на ожидаемом анонсе - и он собирается использовать этот шанс.

Однако он уточнил, что приглашение исходит не от его бывшего работодателя, Microsoft. "Для меня возникла возможность принять участие - Microsoft, кстати, не при чем - в анонсе Xbox, и я, вероятно, использую эту возможность."

"Я поклялся молчать об этом. Это будет действительно весело, и, может быть, слегка спорно."

Однако мы не увидим Молинье на сцене во время редмондского представления. "Нет, вы не увидите меня на сцене Microsoft," сказал он. "Я могу категорически заявить, что я - последний человек, которого они захотят увидеть на их сцене!"

На вопрос, делает ли независимая студия Молинье, 22 cans, эксклюзивную игру для следующего Xbox, он ответил:

"Нет. Я теперь твердо сижу в мультиплатформенном лагере, будь то мобильные устройства, или PC и все другие форматы, и не хочу привязывать себя к какому-либо одному формату."

"Я уверен, что если бы они пришли ко мне с тачкой денег, я бы мог поменять свое мнение. Однако в данный момент снаружи не припарковано никаких тачек."

"Лучше мне больше ничего не говорить, хоть я и очень хочу."

Молинье и команда 22cans работают над завершением экспериментальной игры Curiosity, и в ближайшие несколько недель собираются выпустить альфа-версию другого своего проекта - Godus.

Источник: gamemag.ru (AnarkiQ3).
0 комментариев
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]