FG
Издание о Fable
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Беседка » Разговоры на любые темы » Как скачать файл?(из разряда тем для новичков)
Как скачать файл?(из разряда тем для новичков)
Sucre25 Дата: Пятница, 27.05.2011, 08:41 | Сообщение # 16
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Помойму глупо
 
WindWalker Дата: Суббота, 28.05.2011, 12:46 | Сообщение # 17

Почтенный путник
Группа: Знаток Fable 3 ранга
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Пользователь не в сети :(
Доброго времени суток.

Значит попал я на данный сайт в поисках конечно модов на Fable. Нужна регистрация, хорошо, не вопрос. Нужно 5 сообщений на форуме, хорошо. А нет, не хорошо. На форуме просто "огромнейшее" количество тем, где может высказаться абсолютно любой человек "в тему". Посмотрев некоторые темы заметил общее сходство "бан", "тема закрыта". После вожделенных сообщений нужно еще подождать "некоторое" время, дабы попасть в списки "проверенных".
Идем дальше Сертификат знатока...ответил на 4ре (есть один вопрос кстати, в котором черным по белому написан ответ на один из предыдущих вопросов, о имени гг в 1й части (или это ловушка?)), переответить не могу (999 дней), продолжить тоже ("По 30-ти бальной ответил на все получил сертификат( ну 1 ошибка допускается)"). Вопросов много и по Fable 2, которая, как уже было многократно сказано, на PC не выходила. Светлый ум в данной теме предложил почитать материалы по нему. Круче, наверно, уже некуда. Администрации параллельно, что допустим некоторых не интересует Fable 2. Даже скажу почему) Нет возможности в него поиграть, события после первой части не интересуют, ибо Fable TLC - одна игра, Fable 3 - другая, Fable 2 - нечто мифическое. Нельзя же сделать тест по 1му и 2му отдельно или что нибудь еще придумать. Пока с Вашими замутами разберешься, можно пройти игру пару раз, посмотреть все, что можно и забить на моды (часть из них можно найти и в других местах, а некоторую часть даже сделать самому, это займет и то меньше времени (!)).
В общем, имеем не фан-сайт для фан-игры, где наблюдается жесткий контроль за пользователями. вопрос только один: "на кой собсна?". Практика доказала, что чем добрее и терпимей администрация, тем душевней пользователи.

Спасибо за внимание.


Время и место каждого Подвига определяется Судьбой.
Но если не придёт Герой - не будет и Подвига... (с)
 
wisp Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:39 | Сообщение # 18

​Известный Герой
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 1625
Награды: 41
Репутация: 718
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (WindWalker)
На форуме просто "огромнейшее" количество тем, где может высказаться абсолютно любой человек "в тему"

Дай угадаю... +, круто, спасибо, gfghff и прочее? (фaнтазии не хватило, уж простите)
Quote (WindWalker)
Посмотрев некоторые темы заметил общее сходство "бан", "тема закрыта"

Так понимаю, искал место что бы написать... (без обид, конечно же)
Quote (WindWalker)
После вожделенных сообщений нужно еще подождать "некоторое" время, дабы попасть в списки "проверенных".

База обновляется около дня, + пока админы и модеры проверят их посты.
Quote (WindWalker)
Идем дальше Сертификат знатока...ответил на 4ре (есть один вопрос кстати, в котором черным по белому написан ответ на один из предыдущих вопросов, о имени гг в 1й части (или это ловушка?)), переответить не могу (999 дней), продолжить тоже ("По 30-ти бальной ответил на все получил сертификат( ну 1 ошибка допускается)"). Вопросов много и по Fable 2, которая, как уже было многократно сказано, на PC не выходила. Светлый ум в данной теме предложил почитать материалы по нему. Круче, наверно, уже некуда. Администрации параллельно, что допустим некоторых не интересует Fable 2. Даже скажу почему) Нет возможности в него поиграть, события после первой части не интересуют, ибо Fable TLC - одна игра, Fable 3 - другая, Fable 2 - нечто мифическое. Нельзя же сделать тест по 1му и 2му отдельно или что нибудь еще придумать. Пока с Вашими замутами разберешься, можно пройти игру пару раз, посмотреть все, что можно и забить на моды (часть из них можно найти и в других местах, а некоторую часть даже сделать самому, это займет и то меньше времени (!)).

Разделить тесты и сделать их более лёгкими? - Никохда
Quote (WindWalker)
В общем, имеем не фан-сайт для фан-игры, где наблюдается жесткий контроль за пользователями. вопрос только один: "на кой собсна?". Практика доказала, что чем добрее и терпимей администрация, тем душевней пользователи.

Явный признак что тебе что-то не нравится. (пробил твои 3 и полностью в этом убедился)

Quote (WindWalker)
Спасибо за внимание.


Я когда знаешь хорошее вспоминаю, перед сном как, первый раз на этот сайт зашёл тогда. Первый раз прошёл тест на знатока. В деревне. Было весело)

Сообщение отредактировал wisp - Суббота, 28.05.2011, 14:56
 
Владимир743 Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:47 | Сообщение # 19
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Жестокие правила,однако =\
 
WindWalker Дата: Суббота, 28.05.2011, 15:02 | Сообщение # 20

Почтенный путник
Группа: Знаток Fable 3 ранга
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Пользователь не в сети :(
2wisp

Quote (wisp)
Так понимаю, искал место что бы написать... (без обид, конечно же)

В некотором роде да. Я один раз встречал сайт, где нужно было немного попостить для получения плюшек. Но там много тем разной направленности и я с удовольствием пообщался с людьми как и по поводу игры, так и по другим вопросам. Поэтому узнав, что на этом сайте тоже необходимо оставить свой след, я пошел на поиски места для этого самого следа, дабы внести лепту в развитие и получить доступ к модам. Но этого просто невозможно сделать, ибо негде. После некоторого времени, проведенного за изучением сайта, ничего кроме возмущения во мне не нашлось. Когда я писал эти сообщения, моей целью было лишь изложение своего мнения и своей оценки ситуации. И только.

Quote (wisp)
Разделить тесты и сделать их более лёгкими? - Никохда

Не надо их делать легкими, допустим для 1й части сделать свой тест, для 2й - свой. а там уже хоть по 50 вопросов в каждом тесте.

Quote (wisp)
Явный признак что тебе что-то не нравится. (пробил твои 3 и полностью в этом убедился)

Да, мне это не нравится, свое мнение я высказал, во всех 3х постах.


Время и место каждого Подвига определяется Судьбой.
Но если не придёт Герой - не будет и Подвига... (с)


Сообщение отредактировал WindWalker - Суббота, 28.05.2011, 15:33
 
wisp Дата: Суббота, 28.05.2011, 16:24 | Сообщение # 21

​Известный Герой
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 1625
Награды: 41
Репутация: 718
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (WindWalker)
В некотором роде да. Я один раз встречал сайт, где нужно было немного попостить для получения плюшек. Но там много тем разной направленности и я с удовольствием пообщался с людьми как и по поводу игры, так и по другим вопросам. Поэтому узнав, что на этом сайте тоже необходимо оставить свой след, я пошел на поиски места для этого самого следа, дабы внести лепту в развитие и получить доступ к модам. Но этого просто невозможно сделать, ибо негде. После некоторого времени, проведенного за изучением сайта, ничего кроме возмущения во мне не нашлось. Когда я писал эти сообщения, моей целью было лишь изложение своего мнения и своей оценки ситуации. И только.

Вполне реально набрать 5 постов по теме... (да да реально, главное что бы по теме) на крайний случай проходи тест... (как видишь я прошёл, без знаний по 2-й части и т.д.)
Quote (WindWalker)
Не надо их делать легкими, допустим для 1й части сделать свой тест, для 2й - свой. а там уже хоть по 50 вопросов в каждом тесте.

Боюсь 50 вопросов... убьют новичка... (такс это мой флуд, не я тут тестами заправляю wink )
Quote (WindWalker)
Да, мне это не нравится, свое мнение я высказал, во всех 3х постах.

Вскоре привыкнишь к ним smile


Я когда знаешь хорошее вспоминаю, перед сном как, первый раз на этот сайт зашёл тогда. Первый раз прошёл тест на знатока. В деревне. Было весело)
 
Andy777 Дата: Суббота, 28.05.2011, 17:36 | Сообщение # 22

Самый злой Ветеран!
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 2734
Награды: 89
Репутация: 3233
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (WindWalker)
(часть из них можно найти и в других местах, а некоторую часть даже сделать самому, это займет и то меньше времени (!)).

Такая система контроля по причине присутствия на сайте 80% авторских модов которые не найдёшь на других сайтах.
Мало кому из модеров хочется отдавать в пользование свои творения, в руки бессовестных ублюдков которые не уважают создателей и оскорбляют всех форумчан своим бл*дским тыканьем по клавишам ( йццуук, gjkghe; ок, вау, и я того же мнения.) не важно что лиж бы спиздить мод.
Все кто хочет присутствовать на сайте те начинают думать и соблюдать правила, все кто на сайт прорывается приходят к единому мнению что флудеров терпеть не стоит и СИСТЕМА справедлива.



Костёр инквизиции настигнет каждого неверного.
Если я предупредил и не послал, значит быстро исправляйтесь.
 
Малефикус Дата: Среда, 08.06.2011, 12:38 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Владимир743, Правила не жестокие а справедливые правила для этого и существуют чтобы чтобы меньше было флудеров )
 
Pimax223 Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:36 | Сообщение # 24

Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -6
Статус:
Пользователь не в сети :(
Я лично согласен с WindWalker в плане теста, т.к. мне лично не удасться поиграть в fable 2 и еще многим, так как я не собираюсь покупать x-box ради теста , и я не смогу узнать информацию, которая требуется в тесте. Я за то, чтобы сделать отдельный тест для любителей Fable the lost chapters и fable 2
 
Архон Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:42 | Сообщение # 25
Вор.Вор.Вор.
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Pimax223,
Quote
Я лично согласен с WindWalker в плане теста, т.к. мне лично не удасться поиграть в fable 2 и еще многим, так как я не собираюсь покупать x-box ради теста , и я не смогу узнать информацию, которая требуется в тесте. Я за то, чтобы сделать отдельный тест для любителей Fable the lost chapters и fable 2

Я против это не оправдание что ты не играл в Fable 2 многие так и прошли тест чисто по удаче..


Сообщение отредактировал Архон - Воскресенье, 17.07.2011, 09:43
 
[SeVaPeR] Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:07 | Сообщение # 26

Гордость Альбиона
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 13
Репутация: 874
Статус:
Пользователь не в сети :(
Pimax223, В тесте элементарные вопросы по Fable 2, этот тест создавался на основе модинга

 
Creator Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:40 | Сообщение # 27

Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав
1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.
3. Деяния, предусмотренные частью второй настоящей статьи, если они совершены:
а) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
б) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) в особо крупном размере;
г) лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Примечание. Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей, а в особо крупном размере - двести пятьдесят тысяч рублей.

----

Данная статья,действует на территории только Росии(плюс к интернету она-не-относиться)т.к всё что связано с интернетом,это кибер атаки,тут ненадо регистрировать авторство.Данная статья относиться к копирайду авторских прав),к примеру моя страна-ограждена двумя гиганскими заведениями по кибер-атакам...две школы по высшим защитам прав,много ПТУ для юных технологов на насиление 1,600,000 человек...Это мы изобрели скайп,слон и hot...но пользуясь копирайдом!
Поэтому,смело могу сказать,данная статься,не предусматривается всемирной конституции права потребителя и авторства.
 
ID12 Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:55 | Сообщение # 28

Гордость Альбиона
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 358
Награды: 7
Репутация: 128
Статус:
Пользователь не в сети :(
Не нравиться не читай.
 
monol1t Дата: Среда, 27.07.2011, 18:06 | Сообщение # 29
Почтенный путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -16
Статус:
Пользователь не в сети :(
не нужна эта система с 5-и сообщений

Добавлено (27.07.2011, 18:06)
---------------------------------------------
извените нужно 5 соообщений(

 
Архон Дата: Среда, 27.07.2011, 18:22 | Сообщение # 30
Вор.Вор.Вор.
Группа: Пользователи
Награды: 30
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
monol1t,
Quote
не нужна эта система с 5-и сообщений

Нужна!
 
Форум » Беседка » Разговоры на любые темы » Как скачать файл?(из разряда тем для новичков)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: