FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Беседка » Разговоры на любые темы » What makes u happy? (ну, помимо фаблы, конечно)
What makes u happy?
vernoik Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:53 | Сообщение # 1

Почетный философ нашего сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Пользователь не в сети :(
Да, снова возвращаюсь, хо-хо, и снова со своими задротными вопросами.
Ну, в общем, ничего особенного. Просто интересуюсь для своего "научного труда". Расскажите историю или две о том, что делает вас счастливыми и адекватными этой реальности? что возвращает вас обратно к себе из пучины всевластного хаоса и выводит токсин маниакальной депрессии? Чем является ваш healing potion и как вы боритесь с негативными статами? И вообще - ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ??
 
Torionel™ Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:08 | Сообщение # 2

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Отвечаю на оба вопроса: ничего. Если бы не родители, бросился бы под поезд. Жизнь говно, и меня не переубедишь)
 
AssAsiN Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:13 | Сообщение # 3

Stealth assassin
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 186
Награды: 3
Репутация: 105
Статус:
Пользователь не в сети :(
Почти так же как и выше написано, уже забыл что это такое быть радостным) Жду чуда как обычно.
Хотя нет погодите... когда выхожу из экстремальной ситуации или решается какая нибудь проблема то на какое то время испытываю небольшой приток радости и счастья.


Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.
 
DrVooDoo Дата: Понедельник, 14.11.2011, 12:52 | Сообщение # 4

Гордость Альбиона
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 148
Награды: 4
Репутация: 57
Статус:
Пользователь не в сети :(
Присоединяюсь к сообществу. После расставания с девушкой депрессуха.
 
Altaris Дата: Понедельник, 14.11.2011, 14:01 | Сообщение # 5

Game Master
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 873
Награды: 16
Репутация: 1002
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Torionel™)
Отвечаю на оба вопроса: ничего. Если бы не родители, бросился бы под поезд. Жизнь говно, и меня не переубедишь)

Quote (AssAsiN)
Почти так же как и выше написано, уже забыл что это такое быть радостным

Quote (DrVooDoo)
Присоединяюсь к сообществу. После расставания с девушкой депрессуха.

Какие вы смешные smile Что за прикол говорить жизнь говно, лучше застрелиться, и т.д и т.п., а потом когда, не дай Бог, заболеешь чем то смертельным или висишь на волосок от смерти то вопя во все горло молишься о спасении и бьешь себя в грудь и с пеной у рта доказываешь что любишь эту жизнь.
Наслаждайтесь каждым мгновением, каждым поцелуем, каждым вздохом. Блять, да как охренительно зимой пожарить шашлычки в морозном лесу, полном снега или встречать рассвет в палатке возле берега моря. Как охренительно ночью при свете костра играть в картишки. Или печь картошку в золе.
Да, жизнь не сахар, но и не дерьмо. Жизнь - мозаика из разных событий вашего бытия, и если вы выбираете из всего бытия только дерьмовые ситуации - значит вы сами себе враги. Это не касается только тех кого я процитировал, это касается всех.


Модер игр:
Neverwinter Night 2 (MotB/SoZ/MoW)
TES (IV Oblivion /V Skyrim)
SpellForce 2 (SW/DS)
Fable (TLC/3)
 
vernoik Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:11 | Сообщение # 6

Почетный философ нашего сайта
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Пользователь не в сети :(
Да уж... Как сказал Баттерс из south park - "лучше я выберу любить жизнь, чем ее ненавидеть". Короче, не срите туда, где едите. А если это просто понта ради говорится. что жизнь дерьмоо, я такой крутой, могу себе позволить так сказать, то иногда лучше жевать, чем говорить. Довы*бываться можно. Это не угроза. просто давайте уж по существу. Сказал А, скажи и Бэ: что дерьмо? почему дерьмо? как надо, чтобы не было дерьмо? Ну, мля, хоть что-то. Иначе зачем вообще коментить тему, если пишешь только два предложения ниочем?
 
AssAsiN Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:33 | Сообщение # 7

Stealth assassin
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 186
Награды: 3
Репутация: 105
Статус:
Пользователь не в сети :(
Altaris, у меня было подобное "...висишь на волосок от смерти то вопя во все горло молишься о спасении...", только не вопя а жалостно хрипя. Просто до обосрихи в такой момент страшно а вдруг "там" ничего нет и тд и тп, это просто страх неизведанного или что то в этом роде ИМХО. А вот хорошо прижившаяся идея за последние года, того что ты бесполезен и безнадёжен как не знаю что, наталкивает на те мысли которые тебе кажутся смешными .да ещё впридачу к этому менять что то в жизни или хотя бы пытаться это делать лень, вот тупо леень (всегда найдётся 100500 причин).
Всё что выше написано можете считать бредом неудачника smile Здесь всё сугубо ИМХО.


Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.
 
Torionel™ Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:49 | Сообщение # 8

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (vernoik)
Сказал А, скажи и Бэ: что дерьмо? почему дерьмо? как надо, чтобы не было дерьмо? Ну, мля, хоть что-то. Иначе зачем вообще коментить тему, если пишешь только два предложения ниочем?


Лучше тебе не знать)
 
umkaksu Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:17 | Сообщение # 9

Владычица Альбиона
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 53
Репутация: 213
Статус:
Пользователь не в сети :(
Мхаха

Меня успокаивает мысль только о том, что никуда не надо торопиться и ничего не надо делать. Но она появляется раз в неделю, на часок-другой и всё равно не сильно помогает. Вопрос только в том, какое время я могу позволить себе ничего не делать.
А ещё мешок личных проблем.

Так что лично у меня нет "healing potion". Так, пара "морковок" и "черничный пирог")

Quote (Altaris)
как охренительно зимой пожарить шашлычки в морозном лесу
как это возможно? О_О


"But lying down is so much easier then standing up."
— Reaver
 
wisp Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:21 | Сообщение # 10

​Известный Герой
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 1625
Награды: 41
Репутация: 718
Статус:
Пользователь не в сети :(
Соглашусь с тобой Altaris, а точнее с тем, что ты написал, кроме:
Quote (Altaris)
Какие вы смешные

Тут плакать надо...

Quote (vernoik)
просто давайте уж по существу.

Почему мы любим жизнь и так же её ненавидим?
Что нас останавливает и от чего мы хотим принять такое решение?
Это личное, увы.

Тебе не нравятся 'два предложения ни о чем', а мне не нравится, когда человек смотрит в душу.


Я когда знаешь хорошее вспоминаю, перед сном как, первый раз на этот сайт зашёл тогда. Первый раз прошёл тест на знатока. В деревне. Было весело)
 
umkaksu Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:32 | Сообщение # 11

Владычица Альбиона
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 53
Репутация: 213
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (wisp)
Это личное, увы.
А вообще он прав.
Грусть-печаль, безусловно, плохо, но для такого есть психологи
И начальный вопрос "От чего вам хорошо?", а не "Отчего вам плохо?", на мой взгляд, более нейтрален smile


"But lying down is so much easier then standing up."
— Reaver
 
Altaris Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:16 | Сообщение # 12

Game Master
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 873
Награды: 16
Репутация: 1002
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (vernoik)
Расскажите историю или две о том, что делает вас счастливыми и адекватными этой реальности?

Вопрос достаточно тяжелый для понимания. Иногда люди даже не осознают что их держит в этом мире, просто живут для "чего то" и все. Что касается меня, то меня вдохновляет много вещей. Во первых моя семья, дружная надежная, дающая опору и тепло. И хотя я был единственным ребенком в семье и все мои бабушки, дедушки, мама и папа несказанно меня баловали (и вырос то я немного избалованным) но я твердо уяснил что мне так же необходимо заботится о всех них как и они обо мне.
Во вторых - я ищу себе свою вторую половинку, с которой хочу создать крепкую семью, хочу чтобы у меня был сын который продолжит мой род и понесет дальше мою фамилию (красивую между прочим).
В третьих - я карьерист и меня постоянно вдохновляет возможность достигать все большего и большего в карьерном росте, получать повышения, строить свою судьбу.
Ну и конечно я еще не построил свой дом и не посадил свое дерево - и это не шутка, ведь когда ты будешь стариком, ворчливым и маразматическим, ты будешь несказанно рад, что тебя окружает огромный сад, что ты живешь в большом доме и вокруг тебя бегает целая стая внуков и правнуков.
З.Ы. А еще я люблю сесть у камина, достать какую то любимую (зачитанную до дыр) книгу и расслабиться (обязательно на столике возле камина должны лежать сигареты и стоять упаковка яблочного сока wink )


Модер игр:
Neverwinter Night 2 (MotB/SoZ/MoW)
TES (IV Oblivion /V Skyrim)
SpellForce 2 (SW/DS)
Fable (TLC/3)
 
Altaris Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:33 | Сообщение # 13

Game Master
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 873
Награды: 16
Репутация: 1002
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (umkaksu)
как это возможно? О_О

Пришел зимой в лес, взял мангал, дрова, пожарил шашлык, выпил коньяка и домой)))


Модер игр:
Neverwinter Night 2 (MotB/SoZ/MoW)
TES (IV Oblivion /V Skyrim)
SpellForce 2 (SW/DS)
Fable (TLC/3)
 
umkaksu Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:17 | Сообщение # 14

Владычица Альбиона
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Награды: 53
Репутация: 213
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (Altaris)
пожарил шашлык

Как?) Я не понимаю, как можно развести огонь при холоде, ветре и снеге? И где взять сухие дрова?)))

Посмотрела фильм Discovery "Большой взрыв" и вспомнила, что во мне ещё не умер физик, несмотря на то, что моя самооценка за последние три месяца упала до уровня морского ежа happy Проснулось вдохновение)


"But lying down is so much easier then standing up."
— Reaver
 
Altaris Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:06 | Сообщение # 15

Game Master
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 873
Награды: 16
Репутация: 1002
Статус:
Пользователь не в сети :(
Quote (umkaksu)
как можно развести огонь при холоде

Спичками и бутылкой бензина
Quote (umkaksu)
И где взять сухие дрова?

Дома или купить мешочек за гривен 40


Модер игр:
Neverwinter Night 2 (MotB/SoZ/MoW)
TES (IV Oblivion /V Skyrim)
SpellForce 2 (SW/DS)
Fable (TLC/3)
 
Форум » Беседка » Разговоры на любые темы » What makes u happy? (ну, помимо фаблы, конечно)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: