FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Бауэрстоунская площадь » Страдание относительно Fable 3 вообще (и фанфика в частности!)
Страдание относительно Fable 3 вообще
Janira Дата: Вторник, 20.05.2014, 01:02 | Сообщение # 1
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Давно это было, села я как-то играть в Фабл. Сначала в первый и с ним-то все пошло хорошо. Второй был пропущен по причине отсутствия консоли. Зато третий отыгрался "за себя и за того парня" - проехавшись по мозгам, он заронил в них мысль. Мысль была с параноидальным уклоном - уж очень подозрительной показалась мне деятельность и поведение Терезы, как-то оно всё...подозрительно было. То одному явилась, то другому, то спасай Альбион, то не от того спасаешь, вай-мэ, какой загадощный жэнщин! Серьезно, я считаю, что у неё там свои какие-то мотивы и планы на Альбион и Герой в них вписывается, ну, на уровне меча: есть - хорошо, нет - выкуем. А паранойя крепнет.
Так вот, мысль росла, зрела, планировала быть небольшой аналитической статьей на ФБ, потом забродила, ударила в голову и породила фанфик. Теперь страдаю.
Потому что куда не приди с вопросами, так все везде вымерли! Некого замучить вопросами, некому пожаловаться на процесс написания, не в кого порыдать, в конце концов!
Так и живу - собираю фанфик по кусочкам, то впиливаю, то выпиливаю из него куски, ищу информацию, задаюсь вопросами и рисую к нему иллюстрации прям по ходу. А потом еще ловить какого-то несчастного человека на роль беты... Заранее сочувствую.

Всё, спасибо за внимание)
 
Torionel™ Дата: Вторник, 20.05.2014, 20:36 | Сообщение # 2

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Ты пришла в нужное место)
Здесь только упоротые фанаты серии, а все остальные изгоняются ссаными тряпками
 
BLEATTO Дата: Пятница, 06.06.2014, 06:59 | Сообщение # 3

Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
Пользователь не в сети :(
Поэтому тут так пустынно -____-
 
Skillet0019 Дата: Суббота, 20.08.2016, 23:00 | Сообщение # 4

Почтенный путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
блин, пусто это точно, форум нужно оживлять...
 
Torionel™ Дата: Четверг, 18.05.2017, 19:25 | Сообщение # 5

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Цитата Skillet0019 ()
блин, пусто это точно, форум нужно оживлять...

В век социальных медиа это будет непросто сделать.

Тут у нас специализированная информация.
 
Форум » Беседка » Бауэрстоунская площадь » Страдание относительно Fable 3 вообще (и фанфика в частности!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: