FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jack1976  
Форум » Мир Fable » Форум Fable 2 » Даешь больше Fable! (Немного старовата)
Даешь больше Fable!
Imperator Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:57 | Сообщение # 1

Тиран
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 1320
Награды: 16
Репутация: 589
Статус:
Пользователь не в сети :(
Похоже на то, что серия игр Fable может превратиться в еще одну дойную корову для Microsoft. Редмондцам уже недостаточного одного Halo, который главенствует в жанре шутеров для Xbox 360. Поэтому MS хочет превратить Fable в один из своих главных 360-козырей. Эдакий аналог Final Fantasy.
Lionhead не против. Даже нет – обеими руками за! Во время E3 Питер Моленье (Peter Molyneux), глава студии, проговорился сотрудникам GameTrailers о том, что вторая часть игры далеко не последняя в серии Fable. «У нас есть планы по созданию Fable 3, Fable 4 и Fable 5. Это действительно очень большая вселенная - если вы поиграете в Fable 2, то увидите много вещей, перекочевавших из первой части» - заявил Питер.
Впрочем, британский девелопер не зациклен на Fable. Он с оптимизмом смотрит в будущее, где, по его словам, есть место новым проектам от Lionhead. «Когда-нибудь я должен сделать хоть одну спортивную игру. Просто потому, что этот жанр уже давно находится в застое. Это настоящее испытание для меня» - смотрел в будущее босс Lionhead. Парадокс. Совсем недавно Питер говорил о том, что безумно хочет создать MMO-игру. А тут уже непреодолимое желание ваять игры в спортивном жанре. И двух жизней не хватит, чтобы «исправить» все жанры, Питер.
Хотя все это, конечно, пока пустая болтовня. Главное сейчас для Lionhead – спустить на воду Fable 2 (Xbox 360) в октябре этого года. Тут британский девелопер в очередной раз успокоил общественность. «Когда я покидал офис, мы уже исправили около 45 тысяч багов. Осталось исправить еще около 2 тысяч» - прозрачно намекнул Питер на колоссальный объем работы, проделанный разработчиками.


"Тот,кто хочет слишком многого,рискует потерять всё.Конечно,тот кто хочет получить от жизни слишком малого,может не получить ничего"
Показания Томми Анджело на суде перед Эннио Сальери,1938 г.
 
Форум » Мир Fable » Форум Fable 2 » Даешь больше Fable! (Немного старовата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: