FG
Издание о Fable
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jack1976  
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » Ребята модмейкеры =) помогите с проблемой . Fable TLC
Ребята модмейкеры =) помогите с проблемой . Fable TLC
Talavat Дата: Четверг, 28.08.2014, 22:18 | Сообщение # 1
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
Суть такая , когда поворачиваю камеру , то всё идёт рывками , хоть и не сильно заметно но не приятно ....... кручу , и камера как-бы вибрировать начинает , трястись ..... и так на двух компьютерах ....... точно не могу сказать но когда играл лет 8 назад в неё , такого не замечал ....... ну вообщем гляньте , присмотритесь может-быть ещё у кого так ....... если смотреть на персонажа и крутить камерой , это очень заметно ...... так вот есть ли решение данной проблемы господа ??? ну или как мне проковырять камеру , может сам что смогу ........ но оооочень не верится =)))
 
wisp Дата: Пятница, 29.08.2014, 23:11 | Сообщение # 2

​Известный Герой
Группа: Экс-команда FableGame
Сообщений: 1625
Награды: 41
Репутация: 718
Статус:
Пользователь не в сети :(
Talavat, не пробовал пошаманить в настройках чувствительности мышки в игре?
Играл давно, вроде никаких рывков не было, играл на старом ноуте с лицухи...


Я когда знаешь хорошее вспоминаю, перед сном как, первый раз на этот сайт зашёл тогда. Первый раз прошёл тест на знатока. В деревне. Было весело)
 
Talavat Дата: Суббота, 30.08.2014, 00:29 | Сообщение # 3
Почтенный путник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пользователь не в сети :(
пробовал , и разные репаки устанавливал , и свою лицуху ......... и в настройках пробовал всё , в доль и поперёк , и даже на разных виндоусах пробовал , дело в корявой оптимизации под ОС Windows , поможет только ручная правка , либо уже готовые патчи фиксы ............. =(
 
Torionel™ Дата: Суббота, 04.10.2014, 13:43 | Сообщение # 4

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Привет, Talavat!

Возможность правки камеры ограничена, но, тем не менее, она существует. К сожалению, данная статья пока что требует перевода с английского. Если с английским все хорошо, могу скинуть ссылку в ЛС.

С наилучшими пожеланиями,
команда сайта FableGame.INFO.
 
Torionel™ Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:48 | Сообщение # 5

>.<
Группа: Главный редактор FableGame
Сообщений: 1241
Награды: 31
Репутация: 1003
Статус:
Пользователь не в сети :(
Закрыто.
 
Форум » Мир Fable » Форум Fable TLC и Anniversary » Ребята модмейкеры =) помогите с проблемой . Fable TLC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: